RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Виталий Кличко безумно рад победе

    Украинский супертяжеловес Виталий Кличко, победивший чемпиона мира по версии WBC нигерийца Сэмюэла Питера и ставший новым обладателем титула, прокомментировал итоги боя.

    "Я не форсировал события. Не хотел рисковать. Это оказалось правильное решение. Теперь наша с братом мечта сбылась: и я и он обладатели чемпинских титулов в супертяжелом весе. Безумно рад", - рассказал Виталий в интервью немецкому телеканалу RTL.

    Его младший брат, чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко назвал его победу невероятной: "Вернуться на ринг после четырехлетнего перерыва и одержать такую уверенную победу... Это невероятно. Я горжусь братом. Виталий доказал, что он лучший".

    Тренер Виталия, известный немецкий тренер Фриц Здунек тоже не скупился на похвалы: "Виталий устроил нам уникальный спектакль, показав из какого теста сделан. Его нестандартная техника поставила Питера в тупик, да и любого соперника бы поставила. Его удары тем не менее были не так хороши, как я думал, но сейчас это уже не важно. Виталий еще молод, у него все впереди".
    Вайсберг Виталий Александрович Российский астролог.
    Веташ Виталий Российский астролог-исследователь
    Виталий Кличко безумно рад победе Украинский супертяжеловес Виталий Кличко, победивший чемпиона мира по версии WBC нигерийца Сэмюэла Питера и ставший новым обладателем титула, прокомментировал итоги боя.
    Виталий Кличко завершил боксерскую карьеру Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко объявил о завершении спортивной карьеры. "Я не собираюсь боксировать", - заявил Кличко на пресс-конференции в Донецке. Об этом сообщает украинское интернет-издание "Остров".
    Виталий Кличко выиграл взвешивание у немецкого боксера Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко оказался тяжелее Мануэля Чарра из Германии, с которым он проведет поединок 8 сентября в Москве.
    Виталий Кличко согласился на бой с Дэвидом Хэем Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что он готов провести бой с британцем Дэвидом Хэем. По словам Кличко-старшего, он согласен, чтобы этот поединок состоялся в Великобритании.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь