RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Шон Пенн продает свой дом

    Пенн выставили на продажу свой дом в Марин Каунти, Калифорния. Цена - 15 млн. долларов.

    В доме, окруженном собственным участком леса из калифорнийских мамонтовых деревьев (секвой, иными словами), имеется бассейн и теннисный корт.

    На территории поместья есть также многокомнатный домик для гостей.

    В 1996 году пара приобрела этот особнячок всего за 2,1 млн. долларов, так что если покупатель найдется, Шон и Робин получат чистую прибыль в размере почти 13 млн. долларов!
    Галактика С XVII века важнейшей целью астрономов стало изучение Млечного Пути - этого гигантского собрания звезд, которые Галилей увидел в свой телескоп.
    Сочетаемость элементов в браке. Чтобы определить, насколько вы друг другу подходите, необходимо определить год рождения, свой и партнера, и элемент, ему соответствующий.
    Астрологическая аптечка Считается, что мир растений находится под покровительством Венеры. Но отдельным его представителям соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете наиболее полезные для вас лекарственные растения.
    Спиритуалистская школа Большинство значительных спиритуалистских течений нашего времени, образовавшихся за рамками религиозных институтов и признанных церквей, обнаружили свой живой интерес к астрологии, как правило, в надежде найти в ней экспериментальные доказательства правильности своих тезисов.
    Как оживить свой дом (Элементы астродизайна) Древнекитайская мудрость склонна видеть причину успеха или неудачи не столько в деяниях человека, сколько в работе таинственных сил Земли. Известные как Фэн-Шуи - буквально "ветер" и "вода", - эти силы считаются ответственными за здоровье, процветание и успех.
    Шон Пенн продает свой дом Пенн выставили на продажу свой дом в Марин Каунти, Калифорния. Цена - 15 млн. долларов.
    Шон Пенн разводится с женой Не успела пресса обсудить откровенное интервью Робин Райт Пенн журналу More, как на следующий день она подала бумаги на развод. В очередной раз эта пара пытается расстаться окончательно.
    Шон Пенн отравил соседям воздух Бесподобный Шон Пенн, резко выделяющийся на фоне других голливудских мачо, отличился и в реальной жизни.
    Скончался актер Крис Пенн Скончался актер Крис Пенн (Chris Penn), сыгравший в нескольких десятках фильмов, среди которых "Бойцовая рыбка" (Rumble Fish, 1983), "Час пик" (Rush Hour, 1998) и "Бешеные псы" (Reservoir Dogs, 1992) Квентина Тарантино.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь