• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

Российский дзюдоист уступил в полуфинале грузину

Россиянин уступил Ираклию Цирекидзе из Грузии. Теперь Першину предстоит побороться за бронзовую медаль Олимпиады.

Об этом сообщает сайт телеканала "Спорт".
    Семира Российский астролог.
    Диланян Каринэ Российский астролог.
    Уранов Владимир Российский астролог.
    Сар-Диноил российский астролог-оккультист
    Нецветай Елена Российский астролог.
    Российский дзюдоист уступил в полуфинале грузину Российский дзюдоист Иван Першин упустил золото, но поборется за бронзу. Иван Першин не смог выйти финал в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 90 кг.
    Российский дзюдоист вышел в полуфинал Игр-2012 Российский дзюдоист Александр Михайлин вышел в полуфинал Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. В 1/4 финала Михайлин победил бразильца Рафаэла Силву.
    Российский дзюдоист вышел в полуфинал олимпийских соревнований Российский дзюдоист Кирилл Денисов, выступающий в весовой категории до 90 килограммов, вышел в полуфинал олимпийского турнира. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.
    Михаил Южный проиграл 147-й ракетке мира Российский теннисист Михаил Южный, занимающий 14-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), в 1/4 финала турнира в швейцарском Гштадте проиграл 147-й ракетке мира Юрию Щукину из Казахстана.