RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ван дер Сар завершил карьеру в сборной Голландии

    Голкипер сборной Голландии Эдвин ван дер Сар завершил карьеру в национальной команде. Однако 37-летний вратарь намерен отыграть еще один сезон за "Манчестер Юнайтед".

    Об этом футболист заявил после поражения голландцев в 1/4 финала Евро-2008 от сборной России (1:3), передает агентство Reuters.

    По словам ван дер Сара, он расстроен тем, что его команда, которую многие специалисты хвалили после группового этапа чемпионата Европы, не смогла выйти в полуфинал этого турнира.

    Голкипер отметил, что российские футболисты хорошо играли и все время осуществляли давление на ворота голландцев.

    Ван дер Сар добавил, что все годы, проведенные в сборной, он наслаждался игрой за национальную команду. В то же время, вратарь сказал, что этого ему недостаточно. Голкипер так и не выиграл с Голландией ни одного трофея.

    Эдвин ван дер Сар провел за национальную команду 128 матчей. Он дебютировал в сборной в июне 1995 года, когда команду возглавлял нынешний тренер россиян Гуус Хиддинк.
    Гороскоп на 2009 год для Тельца Гороскоп Тельца на 2009 год, обещает ему карьеру. В этом году у вас будут большие изменения в профессиональной сфере. Необходимо подготовится к ним материально, а также морально. Все Тельцы прирожденные бизнесмены, а также предприниматели. Они очень усердны, трудолюбивы, практичны, всегда доводят до конца то, что начали. И в 2009 году эти качества будут им очень кстати. Начальство оценит вас, будет считать вас крайне ценным сотрудником и наконец-то повысит вас. Коллеги вас будут слушать, на работе вас ценить и уважать, ставить как пример другим.
    Ван дер Сар завершил карьеру в сборной Голландии Голкипер сборной Голландии Эдвин ван дер Сар завершил карьеру в национальной команде. Однако 37-летний вратарь намерен отыграть еще один сезон за "Манчестер Юнайтед".
    Константин Зырянов завершил карьеру в сборной России Полузащитник питерского "Зенита" Константин Зырянов завершил карьеру в сборной России по футболу.
    Футболист сборной Голландии перешел в "Спартак" Футболист сборной Голландии Деми де Зеув перешел из амстердамского "Аякса" в московский "Спартак".
    Ван дер Сар завершил футбольную карьеру В среду известный голландский голкипер Эдвин Ван дер Сар, официально завершив свою игровую карьеру, "повесил бутсы на гвоздь".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь