RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мел Би отметила день рождения в торговом центре

    У бывшей "перчинки" Мел Би (Мелани Браун) сейчас очень насыщенная жизнь; так сложилось, что к 33 годам карьера звезды словно получила вторую жизнь: Мел Би записывает второй сольный альбом, выступает на бродвее и рекламирует нижнее белье.

    В общем, дел у scary-spice так много, что даже собственный день рождения (ей исполнилось 33 года) Мел Би праздновала на работе.

    Она проводила промо-акцию для Ultimo (звезду и модный бренд связывает полумиллионный контракт) в одном из торговых центров в Лондоне (кстати, все здание заполнили поклонники Мел Би), когда представители Ultimo вынесли большой шоколадный торт и поздравили Мелани с днем рождения.
    Предначертания по дням рождения Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца, отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Предначертания по часу рождения Зная свое точное время рождения, вы можете определить, в час какого животного родились, и проверить, что вам предначертано по часу рождения.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Соответствие часа рождения животному восточного цикла Каждому часу рождения соответствует определенное животное восточного гороскопа. Определите, к какому типу животного относитесь Вы.
    Пожар в торговом центре в подмосковном Дмитрове локализован Пожар в торговом центре в подмосковном Дмитрове локализован в 15.20 мск, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах Московской области.
    В торговом центре на северо-западе Москвы ищут бомбу Неизвестный сообщил о якобы заложенной бомбе в торговом центре на северо-западе Москвы.
    Названы 3 версии пожара в торговом центре в Уфе В МЧС Башкирии рассматривают три версии пожара, возникшего в субботу в торговом центре "Европа" в Уфе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.
    Китайцы показали операцию кесарева сечения на гигантском экране в торговом центре Медики из китайского госпиталя Анжен из города Чангша сделали съемку рождения ребенка через операцию кесарева сечения, которая транслировалась на гигантском экране в одном из городских торговых центров.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь