RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Экономический ущерб в Китае составил $9,6 млрд

    Власти Китая оценивают экономический ущерб, нанесенный Китаю в результате землетрясения в провинции Сычуань, в 9,6 млрд долларов только в самой провинции.

    По словам заместителя промышленности, землетрясение коснулось более 14 тыс. предприятий страны, сообщает Газета.ru. Помимо провинции Сычуань от стихии также пострадали провинции Гуаньси, Шэньси, город центрального подчинения Чунцин.
    Гороскоп азарта В какой игре можно проявить себя, не в ущерб себе. Каждому знаку во что и где... Главное не проиграть.
    Древнекитайское гадание на чае Одним из малоизвестных для европейцев и наиболее любимым в Китае является способ гадания по чаинкам.
    Экономический космизм или введение в астроэкономику 2003 год является периодом важных перемен как в жизни каждого человека, так и всего человечества в целом. Одной из тенденций наступающей эпохи Водолея является осознание глобализации и планетаризации процессов, происходящих на Земле.
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Нефрит Цвет нефрита от черно-зеленого до почти белого. Белый полупрозрачный нефрит называют жадеитом. До сих пор в Китае его называют сгустком любви и верят, что камень духов дарит сладкие сны, победу над темными силами как вовне, так и внутри человека, сохраняет красоту, оберегает от болезней.
    Экономический ущерб в Китае составил $9,6 млрд Власти Китая оценивают экономический ущерб, нанесенный Китаю в результате землетрясения в провинции Сычуань, в 9,6 млрд долларов только в самой провинции.
    МЭРТ: Внешнеторговый оборот РФ вырос до $370 млрд По итогам 2005г. внешнеторговый оборот России вырос на 32% сравнительно с 2004г. и составил 370,4 млрд долл.
    В Рослесхозе оценили экономический ущерб от лесных пожаров Экономический вред от лесных пожаров с начала 2019 года составил около семи млрд. рублей, сказал на время исполняющий обязанности начальника Федерального агентства лесного хозяйства Михаил Клинов.
    В Китае построили крупнейшую в мире дамбу Строительство крупнейшей в мире дамбы завершено в субботу на реке Янцзы на территории центральной китайской провинции Хубэй.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь