RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Джоди Фостер рассталась со своей возлюбленной

    Голливудская актриса Джоди Фостер рассталась со своей возлюбленной, продюсером Сидни Бернард, с которой ее на протяжении 14 лет связывали лесбийские отношения, сообщает Daily Mail.

    Осведомленный источник говорит: "Расставание Джоди и Сидни шокирует. Они были вместе столько лет, у них двое детей. Юридические последствия этого будут очень серьезными".

    44-летняя Фостер познакомилась с Бернард в 1993 году. В течение семи лет они носили на безымянных пальцах одинаковые обручальные кольца от Tiffany. Бернард присутствовала во время двух родов Фостер. От кого родила актриса, является тайной. Она также никогда не распространялась о своих отношениях с Бернард.

    На прошедшей в декабре прошлого года церемонии награждения Women in Entertainment в отеле Beverly Hills Фостер впервые нарушила табу и публично поблагодарила свою "прекрасную Сидни". Фостер при всех похвалила свою подругу и продюсера Сидни Бернард за то, что "она поддерживает меня и в горе и в радости".
    Блеск звезд Глядя на звездное небо, можно заметить, что звезды различны по своей яркости, или, как говорят астрономы, по своему видимому блеску.
    Открытие звездных ассоциаций и определение возраста звезд Звезда, подобно Солнцу, является огромным газовым шаром и только вследствие своей удаленности от Земли кажется точечным источником света.
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    Следует ли толковать сны? Сны снятся почти всегда. Но мы не всегда их помним и обращаем на них внимание. И очень быстро их забываем. Но как только мы начинаем интересоваться своими снами, восстанавливать их в своей памяти, снов становится больше, они обрастают красками и подробностями, и мы погружаемся в потрясающих мир Себя.
    Евгений Миронов Евгений Миронов в самом начале своей творческой карьеры был вынужден выслушать суровую отповедь Марии Владимировны, матери великого Андрея Миронова: "Актер с фамилией Миронов может быть только один!"
    Джоди Фостер рассталась со своей возлюбленной Голливудская актриса Джоди Фостер рассталась со своей возлюбленной, продюсером Сидни Бернард, с которой ее на протяжении 14 лет связывали лесбийские отношения, сообщает Daily Mail.
    У Джоди Фостер появилась новая любовница Джоди Фостер рассталась со своей возлюбленной, с которой прожила вместе 14 лет, из-за того, что влюбилась в другую женщину, сообщает The Sun со ссылкой на National Enquirer.
    Джоди Фостер напала на подростка с фотоаппаратом На Джоди Фостер подал в суд 17-летний подросток. В заявлении говорится, что парень сфотографировал актрису возле торгового центра The Grove в Лос-Анджелесе, за что и получил.
    Личная жизнь Джоди Фостер на грани краха Несмотря на то, что актриса Джоди Фостер никогда никаких официальных комментариев по поводу своей личной жизни (и, в частности, сексуальной ориентации) не давала, все светские сплетники уверены, что она предпочитает женщин.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь