RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В новгородском луна-парке рухнула карусель

    В Великом Новгороде в луна-парке упала карусель, есть пострадавшие, сообщил источник в Новгородской мэрии.

    Инцидент произошел около 17.00. Луна-парк приехал в Великий Новгород на гастроли из Тулы.

    К месту происшествия экстренно выехали бригады скорой помощи, точное количество пострадавших пока не известно. По данным Новгородской станции скорой медицинской помощи (ССМП), на место ЧП направлены пять бригад медиков.

    "К месту происшествия выехали спасатели Новгородского управления МЧС и сотрудники других оперативных служб", - сообщил источник в местном управлении МЧС.
    Луна Луна управляет такими способностями, как интуиция, чувствительность, понятливость и предприимчивость.
    Луна в нашей жизни Сейчас уже никого не удивишь тем, что Луна имеет огромное влияние на природу и население Земли. И хотя это ни для кого не секрет, но многие даже не представляют, насколько огромно это влияние.
    Лунный календарь "Луна" содержит в себе сведения о различных лунных ритмах. Луна капризна как женщина, поэтому настоятельный вам совет: не игнорировать лунные календарь, с ней-матушкой лучше жить в согласии. В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    В новгородском луна-парке рухнула карусель В Великом Новгороде в луна-парке упала карусель, есть пострадавшие, сообщил источник в Новгородской мэрии.
    Моника Белуччи повела дочь в луна-парк (фото) Моника Белуччи, Венсан Кассель и их четырехлетняя дочка Дева провели день вместе. Всю субботу они отдыхали в луна-парке в парижском саду Тюильри.
    В шведском парке аттракционов рухнула карусель В популярном парке отдыха Liseberg города Гетеборг на западном побережье Швеции вчера вечером произошла авария на аттракционе "Радуга". По словам дежурного по парку Петера Андерссона, в момент происшествия там находились 36 человек.
    В Сочи оштрафовали владельца опасных каруселей В Сочи вынесен приговор директору ООО "Карусель Центр" Виктору Синявскому, компания которого арендовала аттракционы в парке "Ривьера".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь