RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Валерия отметит свое 40-летие в Москве

    Валерия отметит свое 40-летие 17 апреля. Пиар-директор певицы Виктория рассказала, что артистка решила не лететь в Лондон и остаться в Москве.

    Днем Валерия будет занята рабочими моментами, а вечером планирует отправиться с семьей в ресторан, где в тихой спокойной обстановке и отпразднует день рождения. Решение не устраивать массовое и шумное мероприятие было принято в связи с плотным рабочим графиком, пишет InterMedia.
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    Гороскоп здоровья Как можно улучшить свое здоровье руководствуясь Вашим знаком зодиака?
    Этимология имен, их дни празднования и небесные покровители Есть еще один интересный способ связать свое имя и гороскоп: для этого можно использовать названия астероидов, которых открыто около пяти тысяч.
    Предначертания по часу рождения Зная свое точное время рождения, вы можете определить, в час какого животного родились, и проверить, что вам предначертано по часу рождения.
    Валерия отметит свое 40-летие в Москве Валерия отметит свое 40-летие 17 апреля. Пиар-директор певицы Виктория рассказала, что артистка решила не лететь в Лондон и остаться в Москве.
    Валерий Меладзе готовится отметить свое 46-летие Валерий Меладзе 23 июня отметит свое 46-летие. Артист предпочитает обходиться без шумных празднований, поэтому уже несколько раз уезжал в эти сроки в отпуск.
    Пьяный Леонтьев устроил танец вокруг стрип-шеста Певец не стал на широкую ногу отмечать свое 58-летие в Москве, а чтобы его коллектив не обвинил Валерия Яковлевича в том, что он "зажал" праздник, артист на гастролях в Йошкар-Оле целиком снял ресторан.
    Ассоциация каскадеров России отметит 20-летие Ассоциация каскадеров России отметит сегодня свое 20-летие праздничным вечером в Москве, в Форум-холле. Как сообщили ИТАР-ТАСС организаторы торжества, его гостями станут известные музыканты, спортсмены, режиссеры, актеры.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь