RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Алиса Гребенщикова скоро станет матерью

    Дочь знаменитого музыканта Алиса Гребенщикова готовится вскоре в первый раз стать матерью. Как выяснилось, известная актриса уже на шестом месяце беременности.

    Алиса ловко скрывала свое интересное положение от продюсеров шоу "Ледниковый период", где показала весьма приличные результаты, обучаясь фигурному катанию. Ни зрители, ни создатели проекта даже не догадывались о ее интересном положении.

    К тому же будущая мама исправно ходила на тренировки и выполняла сложные па наравне с остальными участниками "Ледникового периода". Скрывать беременность Алисе удавалось до тех пор, пока у нее не стал заметен округлившийся животик.

    Изменившаяся фигура выдала артистку на фестивале "Дух огня", который прошел в конце февраля в Ханты-Мансийске. Там Гребенщикову засыпали вопросами о том, кто же счастливый отец ребенка. Алиса эти вопросы игнорировала, однако уже известно: он фотограф. Пара познакомилась на одном из летних кинофестивалей.

    Как пишет Комсомольская правда, скорее всего, рожать Алиса будет дома, в Санкт-Петербурге. От участия в гастролях с участниками шоу "Ледниковый период" будущая мама уже отказалась.
    Мерилин Монро Жизнь Мерилин Монро называли сказкой о Золушке, поскольку детство ее было связано с сумасшедшей матерью и детскими домами, юность - с работой на авиационном заводе, а молодость - со славой, которой не было границ.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Алиса Гребенщикова скоро станет матерью Дочь знаменитого музыканта Алиса Гребенщикова готовится вскоре в первый раз стать матерью. Как выяснилось, известная актриса уже на шестом месяце беременности.
    Беременная Гребенщикова снялась для Playboy (фото) Дочь легендарного БГ не устает удивлять своих поклонников. Напомним, несколько месяцев назад, узнав о том, что она станет мамой, Алиса Гребенщикова решила остаться в проекте Первого канала "Ледниковый период". Теперь вот новый эксперимент.
    Звезда шоу "Ледниковый период" снялась топлесс (фото) Алиса Гребенщикова, старшая дочь культового персонажа отечественного рока Бориса Гребенщикова, для своих неполных тридцати успела сделать немало. И Академию театрального искусства окончила, и у Дмитрия Месхиева в "Американке" снялась, и во МХАТе поработала.
    Алиса Гребенщикова отказалась идти в ЗАГС до родов Актриса Алиса Гребенщикова и ее бойфренд, от которого она в настоящее время беременна, решили оформить свои отношения официально. На днях Сергей сделал любимой предложение.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь