RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Избиение" Паши Воли оказалось очередным пиаром

    В выходные в интернете появилось скандальное видео, на котором известного резидента "Комеди Клаб" Павла Волю якобы жестоко избивают два хулигана.

    Газета "Твой день" поспешила сообщить, что молодой юморист стал жертвой "гопников" в одном из ночных клубов Москвы. Компании, распивающей спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей, якобы не понравилось то, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и выпускает свой альбом, поэтому они подкараулили его в туалете, где избили.

    Однако подлинность съемки вызвала сомнения, поскольку Воля нападавшим сопротивлялся вяло, лишь отмахиваясь, к тому же наносимые ему удары казались неестественными, хотя выглядел избитый Паша вполне реалистично.

    Поклонники резидента начали собственное расследование. В результате выяснилось, что их переживания оказались напрасными. "Избиение" Паши Воли оказалось ни чем иным, как очередным его пиаром. В действительности полная версия скандального видео заканчивается словами: "Бьют, значит, любят" и подписью "Павел Воля. Респект и уважуха. Во всех киосках страны", сообщает КП.
    Новые спутники Юпитера До недавнего времени число спутников самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера составляло двадцать восемь. Однако, как оказалось, их намного больше.
    #*#Солнце Солнце представляет собой принцип воли; однако вопрос о том, что собственно является личной волей человека, а что продиктовано различными другими влияниями, субъективно переживаемыми как личная воля, далеко не прост.
    "Избиение" Паши Воли оказалось очередным пиаром В выходные в интернете появилось скандальное видео, на котором известного резидента "Комеди Клаб" Павла Волю якобы жестоко избивают два хулигана.
    Марика снялась обнаженной для журнала SIM (фото) Любимая девушка резидента Comedy Club Паши Воли, известная телеведущая Марика, снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала.
    Паша Воля облил свою девушку водкой 30-летие Ираклия Пирцхалавы стало для резидента "Комеди Клаб" Паши Воли хорошим поводом расслабиться.
    Невеста Паши Воли Марика стала жертвой воров Популярная телеведущая и невеста резидента Павла Воли Марика стала жертвой воров-барсеточников. Девушку ограбили в торговом комплексе "Европейском", пока она выбирала косметику.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь