RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Антисемитизм преобладает на футбольных матчах

    Более 30 примеров антисемитских выходок на футбольных матчах в Европе представлены в отчете об антисемитизме, который представит в Иерусалиме британский парламентарий Джон Манн.

    Доклад под названием "Антисемитизм в футболе - уродливый шрам на лице красивой игры", написанный Манном совместно с общественным деятелем Джонни Коэном, будет представлен на Глобальном форуме по борьбе с "антисемитизмом".

    В документе говорится, что антисемитизм в футболе составлял серьезную проблему в 70-х годах прошлого век, однако с ростом профессионального спорта эту проблему удалось свести к минимуму. Вместе с тем, Манн подчеркивает в докладе "радикально настроенные правые головорезы и другие экстремисты пытаются загрязнить красивый вид спорта".

    В заключении Манн рекомендует штрафовать и наказывать исключением из Лиги клубы, которые не делают ничего для борьбы с неприемлемым поведением их болельщиков.
    Тайна тунгусского метеорита глазами астролога Любому истинному астрологу хорошо известно, какие широкие возможности открывает применение науки о влиянии планет на земные события в самых различных областях. Исторические события, прогнозирование погоды, даже исход футбольных матчей...
    Антисемитизм преобладает на футбольных матчах Более 30 примеров антисемитских выходок на футбольных матчах в Европе представлены в отчете об антисемитизме, который представит в Иерусалиме британский парламентарий Джон Манн.
    В прошлом году милиция задержала более пяти тысяч футбольных фанатов За минувший год в России к ответственности за хулиганские выходки на футбольных матчах привлечены 5,2 тысячи футбольных фанатов.
    УЕФА хочет создать собственную полицию Руководство УЕФА начиная со следующего сезона планирует ввести особые полицейские подразделения для контроля за безопасностью на футбольных матчах в Европе.
    Новый клуб Дэвида Бекхэма может купить Том Круз За регулярными появлениями актера Тома Круза на футбольных матчах Дэвида Бекхэма, возможно, стоит нечто большее, чем просто демонстрация поддержки своему новому другу.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь