RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Бинбанк сменил хозяина

    Переговоры между Михаилом Шишхановым и Вадимом Мошковичем о продаже Бинбанка завершены.

    Об этом сообщили "Ведомости", к сенатору от Белгородской области, владельцу 840-миллионного состояния (75-е место в рейтинге Forbes) перейдет контроль над 99% акций банка.

    Выбор Шишханова объясняется давним знакомством с Мошковичем, близостью идей дальнейшего развития и, главное, готовностью сохранить бренд банка и его команду, пишет газета.

    Шишханов уступит пост президента банка первому заместителю Вартану Диланяну, но, возможно, останется в совете директоров. Диланян пришел в Бинбанк в ноябре прошлого года из Ernst&Young. Уже тогда его называли представителем нового собственника и будущим руководителем банка.

    Шишханов давно собирался отойти от руководства банком, но продавать его не собирался. Все карты спутали претензии налоговиков и правоохранительных органов к "Русснефти" и ее акционерам. Компанию основал и возглавлял Михаил Гуцериев, дядя Шишханова.

    И хотя Гуцериев не владел акциями Бинбанка, а доля "Русснефти" и других связанных с ним компаний в балансе Бинбанка была незначительна, это создавало риски для банка.

    Смена владельца поможет Бинбанку избавиться от всех политических рисков, считает "Коммерсант".

    Вадим Мошкович начал строить планы по возвращению в банковский бизнес в начале 2007 года. "Мне рекомендовали ряд банков, но меня интересовала организация с развитой розницей, филиальной сетью и хорошей командой и, главное, адекватным для меня размером инвестиций", - сообщил он.

    Вадим Мошкович - член Совета федерации от Белгородской области. Является основателем и основным акционером группы компаний "Русагро", а также совладелец управляющей компании "Масштаб". Ранее Вадим Мошкович владел 11% Собинбанка, продал свой пакет в 2002 году, а в январе 2008 года вновь приобрел 5% акций банка за 1,12 млрд рублей.
    Кошачий глаз Защищает хозяина от 'сглаза', злоупотребления алкоголем. Снимает усталость и раздражительность
    Бинбанк сменил хозяина Переговоры между Михаилом Шишхановым и Вадимом Мошковичем о продаже Бинбанка завершены.
    Мужчина похищал деньги из банкомата Поводом и основанием для возбуждения дела послужили материалы проверки, проведенной сотрудниками 1 оперативно-розыскной части по линии БЭП ГУВД по г. Москве по явке с повинной гражданина Шапиров Д.
    Баскетбольный ЦСКА снова сменил тренера Баскетбольный клуб ЦСКА во второй раз за сезон сменил главного тренера. 28 февраля новым наставником команды стал литовец Йонас Казлаускас.
    В Сербии свиньи сожгли ферму В Сербии свиньи стали причиной пожара, уничтожившего дом их хозяина, и сами погибли в огне.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь