RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ради карнавала бразильянка сделает 42-ю пластическую операцию

    Бразильская модель Анжела Бисмарчи (Angela Bismarchi) планирует сделать 42-ю по счету пластическую операцию, имплантировав себе в глазные мышцы нейлоновую проволоку для эффекта восточного разреза глаз.

    Как передает телеканал Skуnews, на такой отважный шаг, как пластическая операция, женщина решилась только ради участия в карнавале.

    На бразильском карнавале Rio Carnival, который пройдет в следующем месяце в Рио-де-Жанейро, Анжела будет танцевать самбо, возглавляя группу из 300 человек. Тема выступления команды - 100-летие японской иммиграции в Бразилию, и, по словам Анжелы, ее подкорректированный внешний вид должен помочь ее команде получить приз за лучший танец.

    "Я всегда была самовлюбленной. А на карнавале нужно чувствовать себя особенно красивой", - уверена она.

    36-летняя Анжела, благодаря своей любви к изменению внешности хирургическим путем, имеет большую популярность в Бразилии. Впервые женщина прославилась в местных СМИ в 2000 году, когда полиция арестовала ее за участие в параде голышом, с нарисованным на теле бразильским флагом. Два года спустя модель участвовала в параде с изображенным на теле президентом Бразилии Лулой да Силвой, тоже не потрудившись прикрыть чем-либо свое обнаженное тело.

    Любопытно, что модель, чей рост составляет около двух метров, даже мужа выбрала, руководствуясь своим необычным увлечением. Супруг Анжелы - пластический хирург - лично оперировал свою жену 10 раз. Что касается внешности Анжелы, то, по ее словам, она не собирается останавливаться на достигнутом. В планы модели входит побить рекорд американки Синди Джексон, сделавшей 47 пластических операций.
    Ради карнавала бразильянка сделает 42-ю пластическую операцию Бразильская модель Анжела Бисмарчи (Angela Bismarchi) планирует сделать 42-ю по счету пластическую операцию, имплантировав себе в глазные мышцы нейлоновую проволоку для эффекта восточного разреза глаз.
    Участие в карнавале вынудило модель на пластику лица Королева бразильского карнавала решилась на 40-ю по счету пластическую операцию, чтобы войти в образ. Модель Анжела Бисмарки планирует изменить разрез глаз на восточный манер, чтобы соответствовать образу японской женщины-воина.
    Наташа Королева увеличила ягодицы ради мужа Известная певица Наташа Королева заявила, что сделала пластическую операцию. Сексапильная артистка увеличила ягодицы ради мужа, стриптизера Тарзана.
    Кейт Бланшетт рискует разрушить брак Австралийская актриса, находящаяся замужем за драматургом и сценаристом Эндрю Аптоном, говорит, что муж угрожал ей разводом, если она сделает пластическую операцию.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь