RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Обгоревшая женщина сутки пролежала в квартире

    Когда 77 летняя Галина У. готовила ужин и склонилась над плитой, на ней внезапно вспыхнула одежда. Галина Михайловна тщетно пыталась сбить пламя, но через несколько секунд она превратилась в факел.

    Когда пенсионерка все же потушила себя, ожогами было поражено девяносто процентов кожного покрова. Умирающая женщина сутки пролежала на полу кухни, пока ее не обнаружила дочь. Жизнь Галины У. спасти не удалось - несчастная скончалась по дороге в больницу.
    Мужчина, женщина, любовь Мы ломаем голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Стоит ли говорить о том, как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы и открытия!
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Ребекка Ромейн - Стамос Ребекка Ромейн - Стамос до недавнего времени была знаменита в основном как модель с прекрасной фигурой, рожденная для того, чтобы ходить по подиуму в бикини. Но после фильма "Роковая женщина" все поняли, что она талантлива.
    Как у вас с порядком в квартире или на работе? Вы знаете, беспорядок - это состояние души. А что творится у самой пылко-романтичной натуры из всех знаков зодиака - это ни пером описать, ни вслух произнесть. Но повлиять на это, в этом плане, в принципе можно. Не требуйте постоянного порядка, приучайте к порядку планово-эпизодическому. Например, 2 раза в неделю, но когда этого захочется. Такая свобода (иллюзия выбора) сподвигнет любого человека на планомерные действия. Причем, в ее случае, желательно превращать этот рутинный и достаточно пыльный процесс, в игру воображения - обязательно с расширением кругозора. Например: "а эта расческа что здесь делает?" ;-) Пускай переставляет вещи как хочет, но чтобы подобие порядка присутствовало. А что у нас с другими знаками?
    Обгоревшая женщина сутки пролежала в квартире Когда 77 летняя Галина У. готовила ужин и склонилась над плитой, на ней внезапно вспыхнула одежда. Галина Михайловна тщетно пыталась сбить пламя, но через несколько секунд она превратилась в факел.
    В Перте старушка, подскользнувшись в ванной, 5 дней пролежала на полу В столице Западной Австралии Перте 70-летняя женщина в течение пяти дней пролежала без воды и пищи на полу своей ванной, поскользнувшись и повредив спину.
    Женщина и две ее дочери застрелены в Москве Женщина и две ее дочери застрелены в квартире жилого дома на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах города.
    Женщина с детьми пострадала при пожаре Небольшой пожар произошел в пятницу днем в квартире на северо-западе столицы, пострадали женщина и два ребенка, сообщил РИА Новости представитель управления МЧС.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь