RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Японцы ищут замену редким металлам

    В Японии разрабатывают материалы, заменяющие редкие металлы, которые используются в различной высокотехнологичной продукции.

    В этом году Япония приступит к реализации проектов с целью разработки материалов, заменяющих редкие металлы, которые используются в различной высокотехнологичной продукции.

    12 проектов, которые были объявлены в среду, предусматривают участие министерств по делам науки и технологий, промышленности, а также около 70 исследовательских институтов и компаний, сообщает Cybersecurity.

    Реализация всех этих проектов связана с разработкой заменяющих материалов для 13 видов редких металлов, включая так называемый элемент диспрозий, который используется в приводах компьютерных жестких дисков, а также индий, применяемый в жидкокристаллических дисплеях.

    В последние годы в результате возросшего спроса в глобальном масштабе увеличиваются цены на редкие металлы, которые находятся в ограниченных районах, преимущественно в Китае и Африке.

    Япония, которая зависит от импорта значительной доли редких металлов, выражает желание подготовиться в предстоящие 5-10 лет к будущей нехватке таких металлов.
    Астрологический тест: женщины ищут мужчин! Хотя мужчины и не совсем доверяют астрологии, но все же изредка читают что их "ждет на следующей неделе". Уважаемые "сильнейшие мира сего", представьте, что вы читаете не гороскоп, а страничку частных объявлений в газете "Знакомств".
    Религия сквозь призму зодиака Люди ищут свой путь (зачастую игнорируя национальные и семейные традиции) в соответствии со своим зодиакальным характером. И если избранная человеком религия приносит мир в душу, вливает жизненные силы, то, значит, выбор сделан правильно. Остальное несущественно:
    Японцы ищут замену редким металлам В Японии разрабатывают материалы, заменяющие редкие металлы, которые используются в различной высокотехнологичной продукции.
    В реках Ленобласти отмечается многократное превышение ПДК по тяжелым металлам и нефтепродуктам В большинстве проб воды, взятых в замыкающих створах крупных рек Ленинградской области, выявляется превышение предельно допустимых концентраций (ПДК) по тяжелым металлам в 2,5-10 раз.
    Япония нашла замену редким металлам из Китая Индия согласилась стать долгосрочным поставщиком редкоземельных металлов Японии вместо Китая, который в сентябре заморозил экспорт полезных ископаемых японской стороне.
    Японцы создали пиво без единой калории Японцы намерены составить конкуренцию немецким пивоварам: они выпустили пиво, не имеющее ни одной калории.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь