RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Женщина случайно проглотила иглу, чихнув

    24-летняя женщина госпитализирована в московскую больницу со швейной иглой в легких.

    Жительница микрорайона Солнцево Фарида М. подрабатывала швеей на дому. Во время работы она взяла иголку в рот, чтобы повязать на голове косынку.

    В этот момент женщина неожиданно чихнула и проглотила иглу. Через несколько минут Фарида почувствовала боль в груди и вызвала "скорую". Врачи сделали рентгеновский снимок - оказалось, что игла попала прямо в легкое. Инородный предмет удалось извлечь только в результате сложной операции
    V - XI вв. Астрология в Византии и Западной Европе. Астрология - понятие, которое ассоциируется у современного человека прежде всего с эпохой Средневековья. И это не случайно, ибо именно в те времена астрология получила наибольшую популярность, - как в высших кругах общества, так и в широких слоях населения, как в Западной Европе, так и на Востоке.
    Мужчина, женщина, любовь Мы ломаем голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Стоит ли говорить о том, как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы и открытия!
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Ребекка Ромейн - Стамос Ребекка Ромейн - Стамос до недавнего времени была знаменита в основном как модель с прекрасной фигурой, рожденная для того, чтобы ходить по подиуму в бикини. Но после фильма "Роковая женщина" все поняли, что она талантлива.
    Женщина случайно проглотила иглу, чихнув 24-летняя женщина госпитализирована в московскую больницу со швейной иглой в легких.
    Телефон встал поперек горла Американка проглотила мобильный телефон во время ссоры со своим возлюбленным. Пострадавшую едва удалось спасти.
    Женщина проглотила зубной протез своего возлюбленного во время полового акта Иначе может все плохо закончиться, как закончилось с жительницей румынского населенного пункта Гилати. 38-летняя женщина была доставлена в больницу с резями в животе.
    Психически нездороая женщина проглотила больше сотни гвоздей и осталась жива Удивительное происшествие произошло во Вьетнаме. 43-летняя женщина была в больницу с острыми болями в области желудка. Врачи прооперировали женщину и извлекли из нее 119 гвоздей, длинной 8 сантиметров.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь