RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Лабрадор попал в больницу из-за сильного алкогольного опьянения

    Трехлетний лабрадор по кличке Бинго, любимчик охотника из австрийского местечка Зальцкаммергут, был доставлен к ветеринару в состоянии сильного алкогольного опьянения, объевшись забродившего теста, сообщает krone.

    "От него страшно несло алкоголем", - рассказывает ветеринар Карл Хофбауер о своей встрече с псом. "Лаять и вилять хвостом он уже не мог. И вообще пациент был совершенно разбитый", - добавляет он.

    Причина опьянения была быстро установлена. Когда никто не видел, лабрадор сожрал полкило забродившего дрожжевого теста. При его переваривании образуется алкоголь. В результате в крови 40-киллограммового Бинго было обнаружено 1,6 промилле.
    Лабрадор Охраняет дом от незванных гостей, развивает стойкость, выдержку. Усиливает склонность к мистике и видениям.
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Лабрадор попал в больницу из-за сильного алкогольного опьянения Трехлетний лабрадор по кличке Бинго, любимчик охотника из австрийского местечка Зальцкаммергут, был доставлен к ветеринару в состоянии сильного алкогольного опьянения, объевшись забродившего теста, сообщает krone.
    В Тольятти 12-летнюю девочку нашли пьяной в сугробе Врачи термического центра городской больницы N4 города Тольятти (Самарская область) спасли жизнь 12-летней девочке, которую в состоянии сильного алкогольного опьянения с диагнозом переохлаждение и обморожение ног доставили в больницу в конце прошлой недели.
    Замглавы института Сколково связали за дебош Замглавы института Сколково Хаким Мурсалимов был найден в состоянии сильного состояния алкогольного опьянения с пробитой головой рядом с рестораном, где он отдыхал с друзьями. Медицинские работники забрали его в лечебницу. По дороге он сильно буянил, за что был привязан к каталке.
    Пьяный посол стал виновником ДТП Польский посол Анджей Ящоновски спровоцировал ДТП в Сербии, находясь в состоянии алкогольного опьянения. При этом сам дипломат попал в реанимацию, а одна пассажирка - маленькая девочка - получила травму глаза.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь