RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Пес прошел 285 километров, возвращаясь к хозяину

    Маленького серого щенка Владимиру Губанову из городка Саров Нижегородской области подарил коллега по работе 15 лет назад. Владимир Николаевич без своего Тарасика жить не мог. Но когда вышел на пенсию, денег едва стало хватать на себя, но ведь взрослой собаке тоже есть хочется.

    А тут из Владимира к пенсионеру наведалась племянница. И предложила забрать Тараса - уж больно он напоминал ей собственную собаку, которую полгода назад загрызли бездомные псы.

    Прощался Владимир Николаевич с Тарасом со слезами на глазах. На руках у новой хозяйки дворняга дрожала как осиновый лист.

    - Я долго не мог привыкнуть, что живу теперь один: когда возвращался домой, никто не встречал меня звонким лаем, не будил по утрам, тыча мокрым носом в шею, - вздыхает Владимир Николаевич.

    Видимо, и для Тараса разлука с хозяином оказалась не по силам. Через месяц позвонила племянница:

    - Тарас пропал!

    А еще спустя месяц Губанов услышал в подъезде знакомый лай!

    - Думал, с ума схожу, - признается Владимир Николаевич. - Но тут в дверь негромко постучали. Именно так, как стучал мой Тарас хвостом. Открыл дверь - смотрю, на пороге он!

    Худющий, изодранный и хромой Тарас пулей влетел в квартиру и завалился спать. Пес даже не ел сначала - приходил в себя.

    Страшно подумать, что бедняге пришлось пережить: подошва на лапах стерта до крови, на боку - глубокая рана...

    Герой-путешественник пришел в себя лишь через три дня.

    - Я прикинул, напрямую из Владимира Тарас прошел почти 300 километров. А если по лесам плутал, то еще больше! Теперь никому его не отдам! - целует пса счастливый хозяин.
    Пес прошел 285 километров, возвращаясь к хозяину Маленького серого щенка Владимиру Губанову из городка Саров Нижегородской области подарил коллега по работе 15 лет назад. Владимир Николаевич без своего Тарасика жить не мог. Но когда вышел на пенсию, денег едва стало хватать на себя, но ведь взрослой собаке тоже есть хочется.
    Кот прошел 700 км в поисках дома Новосибирский кот по кличке Джозеф побил рекорд своего сородича из Франции. Потерявшись, животное преодолело путь из Омска в поселок Коченево под Новосибирском, чтобы снова оказаться дома.
    Страус сбежал от похитителей и вернулся домой В Румынии страусиха, которую украли с фермы, сумела выбраться из плена и вернуться к своему хозяину. Птица нашла дорогу до фермы, расположенной в районе Питешти на юге страны, самостоятельно, пишет Austrian Times.
    Рианна попала в ДТП, возвращаясь с Grammy After Party Популярная американская певица Рианна попала в автомобильную аварию, возвращаясь в воскресенье со звездной вечеринки после церемонии вручения наград Грэмии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь