RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Эдвин ван дер Сар отыграет за "Манчестер Юнайтед" еще один сезон

    Голландский голкипер Эдвин ван дер Сар продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" еще на один сезон, покончив со слухами о своем будущем.

    А согласно слухам ван дер Сар после Евро-2008 должен был завершить карьеру - у 37-летнего голкипера будущим летом как раз должен был закончиться старый контракт с манкунианским клубом. Были разговоры и том, что Эдвин, возможно, отправится доживать свой футбольный век на родину.

    Так или иначе, длиннорукий хладнокровный кипер продолжит радовать болельщиков чемпиона Англии и в следующем сезоне - голландец подписал новый контракт с МЮ до июня 2009 года.

    "Эдвин подписал новый контракт на один год, так что он будет играть за "Манчестер" и в следующем сезоне. Мы очень рады этому, потому что его опыт может серьезно помочь клубу", - говорит наставник МЮ Алекс Фергюсон.

    "На данный момент он - номер один. У Эдвина отличные шансы остаться первым вратарем и в следующем сезоне, но очевидно, что с возвращением после травмы Бена Фостера конкуренция на вратарской позиции возрастет. Ты не можешь гарантировать футболистам место в составе и говорить, что они точно будут играть в твоей команде. Хотя я уверен, что Эдвин желает быть первым номером, поэтому он и подписал новое соглашение. Также я уверен в том, что Фостер не позволит ван дер Сару расслабиться", - подстегивает своих подопечных Фергюсон.

    Ван дер Сар - один из самых возрастных футболистов Премьер-лиги - присоединился к "Красным дьяволам" в июне 2005 года, перейдя из "Фулхэма". Многоопытный голландец практически с ходу зарезервировал за собой пост N1 и в своем первом сезоне за МЮ выиграл вместе с командой чемпионат Англии. Эдвин уже сыграл за клуб в 118-и матчах, сообщает Eurosport .
    Шпинель (лал) Один из излюбленных камней Фортуны, известный с глубокой древности. Считалось, что этот минерал дарует счастье в любви, богатство и расположение окружащих.
    Искусство наблюдения "Наблюдение звездного неба - это искусство, которому нужно учиться", - сказал Вильям Гершель, один из самых выдающихся наблюдателей своего времени.
    Этимология имен, их дни празднования и небесные покровители Есть еще один интересный способ связать свое имя и гороскоп: для этого можно использовать названия астероидов, которых открыто около пяти тысяч.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса. Правильно подобранный персонал предприятия - это один из краеугольных камней успешного бизнеса.
    Сто сорок одно Предвидение Нострадамуса В центуриях, в катрене 2.46 Нострадамус пишет об обновлении великого мотора веков. Веков! - а не века. А мотор веков обновляется один раз в 2160 лет, когда на Земле меняется Эпоха.
    Эдвин ван дер Сар отыграет за "Манчестер Юнайтед" еще один сезон Голландский голкипер Эдвин ван дер Сар продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" еще на один сезон, покончив со слухами о своем будущем.
    Ван дер Сар завершил карьеру в сборной Голландии Голкипер сборной Голландии Эдвин ван дер Сар завершил карьеру в национальной команде. Однако 37-летний вратарь намерен отыграть еще один сезон за "Манчестер Юнайтед".
    Фергюсон: У "МЮ" будет другой стиль игры Тренер Манчестер Юнайтед прокомментировал будущий сезон.
    Роналду пропустит начало сезона из-за операции Полузащитник футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду может пропустить начало сезона английской премьер-лиги из-заоперации лодыжки.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь