RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Дворняжка прошла 285 километров, чтобы вернуться к хозяину

    Маленького серого щенка Владимиру Губанову из городка Саров Нижегородской области подарил коллега по работе 15 лет назад. Владимир Николаевич без своего Тарасика жить не мог.

    Но когда вышел на пенсию, денег едва стало хватать на себя, но ведь взрослой собаке тоже есть хочется.

    А тут из Владимира к пенсионеру наведалась племянница. И предложила забрать Тараса - уж больно он напоминал ей собственную собаку, которую полгода назад загрызли бездомные псы.

    Прощался Владимир Николаевич с Тарасом со слезами на глазах. На руках у новой хозяйки дворняга дрожала как осиновый лист.

    - Я долго не мог привыкнуть, что живу теперь один: когда возвращался домой, никто не встречал меня звонким лаем, не будил по утрам, тыча мокрым носом в шею, - вздыхает Владимир Николаевич.

    Видимо, и для Тараса разлука с хозяином оказалась не по силам. Через месяц позвонила племянница:

    - Тарас пропал!

    А еще спустя месяц Губанов услышал в подъезде знакомый лай!

    - Думал, с ума схожу, - признается Владимир Николаевич. - Но тут в дверь негромко постучали. Именно так, как стучал мой Тарас хвостом. Открыл дверь - смотрю, на пороге он!

    Худющий, изодранный и хромой Тарас пулей влетел в квартиру и завалился спать. Пес даже не ел сначала - приходил в себя.

    Страшно подумать, что бедняге пришлось пережить: подошва на лапах стерта до крови, на боку - глубокая рана...

    Герой-путешественник пришел в себя лишь через три дня.

    - Я прикинул, напрямую из Владимира Тарас прошел почти 300 километров. А если по лесам плутал, то еще больше! Теперь никому его не отдам! - целует пса счастливый хозяин.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Твое призвание Может быть, работа - не самое приятное занятие, но куда - то утром надо же идти! Чтобы таких "нехороших" мыслей в твоей голове не возникало, особенно по утрам, особенно зимой, когда с духом собираешься, чтобы вытащить ногу из - под одеяла, попробуй определить для себя, какое занятие предпочтительнее выбирать.
    Астрология как наука Если Вы хотите, чтобы Вас успокоили, сняли стресс - обратитесь к психологу. Если Вы хотите вылечиться от болезни - обратитесь к врачу. Если Вы хотите знать, что Вас ожидает в будущем, чтобы принять наиболее оптимальное решение в настоящем - обратитесь к астрологу.
    Гороскоп на 2009 год для Козерога Не нужно искать фей в этом году, чтобы они исполнили ваши желания. Вы сами можете это сделать. У вас достаточно силы, потенциала, таланта, способности, чтобы воплотить свои желания. Все что вы копили последние годы, наконец-то пригодится вам. Вы сможете начать новый проект, который принесет вам реальный результат, выраженный в денежных или материальных благах. В этом году у вас будут широкие финансовые возможности. Это будут как намеченные доходы и прибыли, так и приятные неожиданности и сюрпризы. Вам будете получать дорогие подарки, вам будут платить крупные гонорары, вы сможете заработать премии и гранды.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Дворняжка прошла 285 километров, чтобы вернуться к хозяину Маленького серого щенка Владимиру Губанову из городка Саров Нижегородской области подарил коллега по работе 15 лет назад. Владимир Николаевич без своего Тарасика жить не мог.
    Страус сбежал от похитителей и вернулся домой В Румынии страусиха, которую украли с фермы, сумела выбраться из плена и вернуться к своему хозяину. Птица нашла дорогу до фермы, расположенной в районе Питешти на юге страны, самостоятельно, пишет Austrian Times.
    В Японии умерла самая старая собака в мире В Японии скончалась самая старая собака в мире - дворняжка по кличке Пускэ. Долгожительнице было 26 лет и 8 месяцев.
    Собака откусила хозяину больной палец на ноге Домашний пес по кличке Кико отгрыз своему хозяину, жителю Мичигана Джерри Даутхетту, большой палец на ноге, и таким образом спас ему жизнь, сообщает Reuters.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь