• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

Ефимова устанавливает новый рекорд Европы

В пятницу на дистанции 200 метров брассом она установила новый рекорд Европы - 2 минуты 19,08 секунды. Второй в этом заплыве стала Мирна Юкич из Австрии (2.20,92), а "бронзу" завоевала Анне Полеска из Германии (2.20,66).

На 100-метровке брассом у мужчин золотую награду поделили россиянин Григорий Фалько и украинец Игорь Борисик. Они показали одинаковое время - 58,57 секунды. Третье место занял Михаил Александров из Болгарии (58,75).

И, наконец, на мужской 100-метровке баттерфляем Евгений Коротышкин завоевал "серебро" с результатом 50,59 секунды. Он уступил только Милораду Цавичу из Сербии (50,53). На третьей позиции остановился словенец Петер Манкоч (50,62).

В первый день первенства Европы по плаванию на короткой воде сборная России завоевала четыре медали. Юлия Ефимова победила на дистанции 50 метров брассом, Станислав Донец в заплыве на 200 метров на спине стал вторым, проиграв лишь австрийцу Маркусу Рогану, установившему мировой рекорд. На той же дистанции, но комплексом, бронзовую медаль заработал Александр Тихонов. Еще одна серебряная награда досталась российской сборной в мужской эстафете 4x50 м, где первенствовали немцы, сообщает РИА "Новости".
    Солнечное затмение 11.06.2002 Новый кризис Российской государственности?
    Исполнение желания Надо заготовить маленькую бумажку и карандаш к тому времени, когда под Новый год будут бить часы.
    Новый тип звезд С помощью инфракрасного телескопа UKIRT, находящегося на Гавайях, астрономы обнаружили две звезды нового типа, никогда ранее не наблюдавшегося.
    SOri70 - молодая планета или старый коричневый карлик ? Обнаружен новый объект около молодой звезды Сигма Ориона, которая находится в созвездии Ориона недалеко от туманности Конская голова.
    Новый взгляд на теорию образования солнечной системы Ранее обнаруженные объекты формирующихся звезд и планетных систем в разных районах нашей Галактики, вносят массу загадок того, на сколько сложны и разнообразны процессы образования планет.
    Российская пловчиха установила новый рекорд Европы Россиянка Юлия Ефимова установила новый рекорд Европы в плавании брассом на 100 метров. Стометровку в предварительном заплыве на Олимпиаде она преодолела за 1:06,08.
    Ефимова устанавливает новый рекорд Европы Российские пловцы завоевали три медали во второй день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в венгерском Дебрецене. Вторую золотую медаль на этом первенстве завоевала 15-летняя Юлия Ефимова.
    Россиянка завоевала золото с рекордом Россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, проходящего в эти дни в Будапеште, установив новый рекорд континента в плавании на 100 метров брассом.
    ЕГЭ помешал спортсменке повторить рекорд в плавании Юлия Ефимова, уверенно выигравшая на чемпионате России 100-метровку брассом, призналась, что находится не в оптимальной форме.