RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Великобритании произошла утечка секретных данных

    Алистер Дарлинг извинился за пропажу из Налоговой и таможенной службы страны двух CD-дисков с конфиденциальной информацией о 25 миллионах человек, сообщает BBC News.

    Как стало известно во вторник, диски были отправлены в Национальное бюро аудита обычным письмом по внутренней почте и потерялись в дороге. Цифровые носители содержали данные о 7,5 миллионах семей, имеющих право получать пособие на ребенка до 16 лет. В частности, указывались имена, адреса, даты рождения людей, номера их страховок, а в некоторых случаях - данные о банковских и ипотечных счетах.

    "Это в высшей степени серьезный провал", - заявил во вторник Алистер, выступая в Палате общин британского парламента. Канцлер Казначейства подчеркнул, что потерянной информации недостаточно для взлома счетов. К тому же, заметил Алистер, оснований полагать, что данные попали в плохие руки, не существует. Тем не менее министр посоветовал британцам проверить свои банковские счета на предмет странных финансовых операций.

    Кроме того, он заверил, что все люди, имеющие право на пособия, будут и далее получать финансовую помощь.

    Ранее в связи с инцидентом подал в отставку глава Королевской налоговой и таможенной службы Пол Грей.
    На мясокомбинате в Москве произошла утечка аммиака На мясокомбинате на севере Москвы в 11:45 16 февраля произошла утечка аммиака. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
    На японской АЭС произошла утечка радиоактивной воды Из реактора неработающей японской АЭС "Михама" произошла утечка радиоактивной воды, передает АР.
    В Японии на заводе по переработке отработанного ядерного топлива произошла утечка радиоактивной воды На заводе по переработке отработанного ядерного топлива в Японии произошла утечка около 40 литров воды, содержащей радиоактивные элементы, передает Reuters.
    В Хабаровском крае произошла утечка 50 тонн нефти В Хабаровском крае из-за повреждения магистрального нефтепровода Оха - Комсомольск-на-Амуре произошла утечка 50 тонн нефти, сообщает РИА Новости.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь