RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Китае изготовлена ширма стоимостью 30 млн юаней

    1 ноября в международном торговом центре в Ханчжоу начала работу 8-я Китайская ярмарка произведений мастеров декоративно-прикладного искусстваи выставка лучших произведений декоративно-прикладного искусства.

    Наиболее интересное и дорогое из этих произведений - ширма "Таоюаньцзеъи" выполненная из камня гелиотроп (кровавая яшма, кровавик), известного смешением темно-зеленого и красного цветов, которая была выставлена у входа в международный торговый центр города Ханчжоу.

    Ширма, на которой изображена древняя история о том, как трое мужчин стали названными братьями в персиковом саду, оценивается в 30 миллионов юаней.

    Источник: газета "Жэньминь Жибао"
    Древнекитайское гадание на чае Одним из малоизвестных для европейцев и наиболее любимым в Китае является способ гадания по чаинкам.
    Нефрит Цвет нефрита от черно-зеленого до почти белого. Белый полупрозрачный нефрит называют жадеитом. До сих пор в Китае его называют сгустком любви и верят, что камень духов дарит сладкие сны, победу над темными силами как вовне, так и внутри человека, сохраняет красоту, оберегает от болезней.
    В Китае изготовлена ширма стоимостью 30 млн юаней 1 ноября в международном торговом центре в Ханчжоу начала работу 8-я Китайская ярмарка произведений мастеров декоративно-прикладного искусстваи выставка лучших произведений декоративно-прикладного искусства.
    Китаец оплатил покупку машины 700 кг монет В Китае покупатель нового автомобиля стоимостью около 22 тысяч долларов (150 тысяч юаней) расплатился за покупку мелкими железными монетами. Как сообщает China Daily, на оплату машины ушло около 700 килограммов монет.
    Объем розничных продаж в Китае в июле 2006г. увеличился на 13,7% Объем розничных продаж в Китае в июле 2006г. вырос на 13,7% - до 601,2 млрд юаней (75 млрд долл).
    Китай снизил цены на топливо С воскресенья в Китае решением госкомитета по развитию и реформам снижены цены на топливо. Отпускная цена на бензин снизилась на 220 юаней (28,1 доллара), на авиационный керосин - на 90 юаней (11,5 долларов) за тонну.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь