RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Даже временные татуировки опасны для здоровья

    Национальная медицинская служба Португалии выступила с заявлением, в котором предупредила, что спектр неприятных последствий татуировок весьма широк - от банальной экземы до заражения крови.

    Основная причина - неправильный подбор мастерами красок, многие из которых безопасны в небольшом количестве, но при превышении концентрации вполне способны на гадости.
    Астероиды опасны, а человечество пока бессильно Два астероида, прошедшие недавно в непосредственной близости от нашей планеты, заставили многих в очередной раз задуматься об опасности столкновения с Землёй "малых планет" и крупных метеоритов.
    Гороскоп здоровья Как можно улучшить свое здоровье руководствуясь Вашим знаком зодиака?
    Розовый кварц Ему свойственно стареть на свету и приобретать серый цвет. Однако он любим, так как является символом полного здоровья
    Роберт Кеннеди Он был настроен на отрицание, унижение, даже некоторый цинизм, поскольку его подсознание воздействовало на него сильнее, чем сознание.
    Янтарь Он - один из самых первых драгоценных камней, известных человечеству. Символ Солнца - янтарь украшал корону знаменитого египетского фараона Тутанхамона. Считается, что если перебирать в пальцах янтарный камень, это укрепляет и душевные, и физические силы. Это камень здоровья, счастья и любви. Могучий талисман и амулет, янтарь наградит тебя всеми этими достоинствами.
    Даже временные татуировки опасны для здоровья Национальная медицинская служба Португалии выступила с заявлением, в котором предупредила, что спектр неприятных последствий татуировок весьма широк - от банальной экземы до заражения крови.
    Медики предупреждают о вреде татуировок Даже временные смываемые татуировки отнюдь не полезны для кожи, предупредила жителей Португалии Национальная медикаментозная служба.
    Стринги опасны для здоровья Стринги настолько плотно вошли в повседневную жизнь, что их обладательницы даже не задумываются, что они могут быть опасными для здоровья.
    Использование хны грозит аллергией Люди, предпочитающие татуировки и краски для волос с хной, рискуют заработать аллергию на это вещество. К такому выводу пришли немецкие исследователи.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь