RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Великобритании родились двойняшки, зачатые в разное время

    32-летняя Беверли Робсон из британского города Бишоп Окленд в графстве Дарем в один день родила двух девочек, темноволосую Лею и светловолосую Лару.

    Однако обследование показало, что, в отличие от близнецов, эти два младенца были зачаты отдельно. То есть фактически госпожа Робсон забеременела дважды в течение короткого времени, сообщает The Northern Echo.

    Что еще более примечательно, оба младенца выжили и чувствуют себя хорошо. Специалисты из больницы Darlington Memorial Hospital говорят, что Лея и Лара - примеры явления, известного как суперфекундация, т.е. когда две яйцеклетки из одного цикла оплодотворяются отдельно.

    Эксперты считают, что эти две девочки были зачаты в разницей в две-три недели. Обычно вторая оплодотворенная яйцеклетка не попадает в матку. Само по себе это явление чрезвычайно редко, а тот факт, что оба младенца выжили, просто поверг докторов в шок.

    Сначала доктора были озадачены тем, что плоды имеют разные размеры. На шестой неделе они заметили между ними большие различия. Подозревая суперфекундацию, они предупредили госпожу Робсон и ее мужа, что второй ребенок вряд ли выживет. "Я не могла ничего с этим поделать. Мне оставалось только надеяться на лучшее", - говорит Робсон.

    Госпожа Робсон родила двух девочек при помощи кесарева сечения 26 сентября. Старшая Лея весила 2750 граммов, ее младшая сестра - 1850 граммов. "У нас уже есть два мальчика, и я очень хотела девочку. Теперь у нас полный комплект", - говорит Робсон.
    Предначертания по часу рождения Зная свое точное время рождения, вы можете определить, в час какого животного родились, и проверить, что вам предначертано по часу рождения.
    Время - деньги, а любовь? Все популярные бизнес - пособия, наводнившие в последнее время книжные прилавки, едины в одном: только тогда можно чего - либо достигнуть, если будешь действовать с энтузиазмом, энергично. Но мало кто скажет вам, что самая сильная, самая действенная - это сексуальная энергия.
    Предначертания по дням рождения Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца, отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.
    Гороскоп внешности Знак зодиака, под которым вы родились, зависит от даты рождения. Однако, многие астрологи говорят, что без этой информации можно обойтись - звезды оказывают влияние на внешность человека, и опытный астролог сможет определить ваш знак зодиака, просто взглянув на вас. Попробуйте угадать, какие звезды правят вашими знакомыми!
    V-XI вв. Астрология на Востоке: владычица судеб. Средневековый Восток не имеет себе равных как по числу практиковавших тогда астрологов, так и по новым идеям, зародившемся в это время.
    В Бостоне родились двойняшки, но в разные годы В новогоднюю ночь в США родились двойняшки с разницей в две минуты, но в разные годы, сообщает CNN.
    В Великобритании родились двойняшки, зачатые в разное время 32-летняя Беверли Робсон из британского города Бишоп Окленд в графстве Дарем в один день родила двух девочек, темноволосую Лею и светловолосую Лару.
    Сара Джессика Паркер вновь стала мамой Звездная пара Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик вновь стали родителями. У них родились дочери-двойняшки. Девочек назвали Мэрион Лоретта Илуэлл и Табита Ходж.
    Преждевременные роды обусловлены генетикой Исследование, проведенное в Университете Абердина, выявило следующее: матери, которые сами родились раньше срока, или чьи братья и сестры были рождены раньше срока, на 60% имеют больше шансов родить недоношенного ребенка в свою первую беременность.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь