RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Солнечные лучи провоцируют появление родинок

    Родинки - темные пятнышки на теле, которые мы имеем от рождения и приобретаем затем в течение всей жизни.

    Они представляют собой скопление меланина - темного пигмента в слоях кожи. Passion.ru рассказывает, зачем они нужны и почему так важно следить за их состоянием.

    Никто не знает, зачем именно нам нужны родинки. Кто-то утверждает, что так организм защищается от вредных воздействий окружающей среды, другие считают, что обилие родинок увеличивает риск возникновения рака кожи.

    Родинкам приписывали даже магические свойства - по их расположению на теле предсказывали судьбу и определяли врожденные таланты людей. Считалось, что обилие родинок сулит богатство... так что же такое родинка?

    Родинка - это доброкачественное новообразование кожи. Они бывают разных форм и размеров: плоские (пигментные) и возвышающиеся над уровнем кожи (бородавчатые родинки), на ножке.

    Размерами от одного миллиметра до нескольких сантиметров (такие большие родинки принято называть родимыми пятнами), поверхность их может быть чистой или покрытой волосами. Есть сосудистые родинки - ангиомы, имеющие бордовый цвет и бледнеющие при надавливании.

    Самый распространенный и наиболее привычный для нас вид родинки - пигментный. Обычно родинки появляются на нашем теле в первые годы жизни, в период полового созревания, во время беременности. Провоцируют появление родинок солнечные лучи. Сами по себе они не опасны.

    Но не стоит забывать, что любое доброкачественное новообразование может стать злокачественным. Если родинка начинает видоизменяться, обязательно срочно покажитесь онкологу. К сожалению, в городе наша кожа подвержена постоянным вредным воздействиям и травматизации, что многократно увеличивает риск перерождения образований кожи.
    Солнечные лучи провоцируют появление родинок Родинки - темные пятнышки на теле, которые мы имеем от рождения и приобретаем затем в течение всей жизни.
    Родинки определяют сексуальный потенциал женщин Британские ученые повели исследование с участием 600 женщин. Оказалось, что чем больше родинок на теле женщины, тем чаще они занимаются сексом.
    Сексуальность зависит от числа родинок Кубинские ученые выявили зависимость между количеством родинок и силой полового влечения.
    Родинки на теле говорят о высоком либидо Кубинские ученые выявили зависимость между количеством родинок и силой полового влечения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь