RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    67-летний пенсионер ходит по воде, благодаря КГБ

    Чтобы побороть смертельную болезнь, Валерий Котляров научился ходить по воде, пребывание в которой продлевает ему жизнь. Уникальный метод передвижения в далеком 1970 году 30 летнему инвалиду подсказали сотрудники КГБ.

    Результат превзошел все ожидания - Валерий Павлович отлично выглядит, никогда не болеет и собирается жениться в третий раз!

    Эксперимент

    А ведь когда-то врачи сказали ему откровенно - с таким набором врожденных заболеваний его жизнь превратится в пытку.

    - Хронический нефрит и букет других болезней привели к тому, что к 30 годам я заработал инвалидность, - рассказывает Валерий Павлович. - После долгих раздумий, как поправить здоровье, я отправился в... КГБ! Я размышлял примерно так: самые умные и здоровые люди работают в госбезопасности, значит, они смогут мне помочь, хотя бы советом.

    В КГБ необычному визитеру удивились, но один из офицеров предложил инвалиду опробовать новую секретную методику передвижения по воде.

    - Я добровольно принял решение испытать судьбу, - продолжает Валерий Павлович. - В могилу от болячек я в любой момент мог угодить, так что рискнул!

    Благодаря правильному дыханию он стал легко держаться на воде. Вскоре он на основе упражнений "доброго офицера" разработал свою методику и начал активные тренировки.

    Техника

    Валерий Павлович, чтобы ни у кого не возникало сомнений в его способностях, раздевается, берет в руки обычные палки и заходит в воду по пояс.

    - Руки у меня заняты, тело - вертикально воде, а ногами я очень быстро двигаю, как бы педали кручу несуществующего велосипеда. Люблю ходить по речкам на рассвете. Правда, иногда заезжие рыбаки в меня швыряют бутылками - думают, что я привидение!

    И вот наступил день, когда он прошел по реке за раз в общей сложности 15 километров! За чудом наблюдал весь Нижнедевицк - молодежь восхищалась бодрым стариком, старушки-ровесницы отчаянно крестились.
    Гадание по воде Водогаданием, по русской традиции, обычно занимаются ворожейки, женщины, разносившие все домашние сплетни.
    Гадание по воде Там, где случилось похищение, собирали подозрительных людей, ставили на стол огромную чашку с водою.
    Гадание с кольцом Одним из способов увидеть лик будущего жениха было гадание с кольцом в воде.
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Пермский пенсионер расстрелял бомжей В Перми на улице Мира 67-летний пенсионер расстрелял бомжей. Пожилой человек открыл по ним стрельбу из незарегистрированного охотничьего ружья ИЖ-17. Один из пострадавших от полученного ранения в голову скончался на месте.
    В Москве пенсионер нашел автомат Калашникова 63-летний пенсионер сдал в столичную милицию найденный им автомат Калашникова.
    Тайваньский пенсионер устроил акт самосожжения Тайваньский 90-летний пенсионер устроил в среду акт самосожжения в центре Пекина, пишет агентство Синьхуа.
    67-летний пенсионер ходит по воде, благодаря КГБ Чтобы побороть смертельную болезнь, Валерий Котляров научился ходить по воде, пребывание в которой продлевает ему жизнь. Уникальный метод передвижения в далеком 1970 году 30 летнему инвалиду подсказали сотрудники КГБ.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь