RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Врачи предрекают Пушкиной проблемы с онкологией

    Телеведущая Оксана Пушкина вряд ли когда-нибудь сможет полностью оправиться после неудачной косметической процедуры, сделанной ей недобросовестным косметологом. По мнению медиков, у Пушкиной могут даже развиться онкологические заболевания.

    В пятницу Тверской суд Москвы приступает к рассмотрению уголовного дела врача-косметолога Гелены Рымаренко. Именно эта женщина сделала роковой "укол красоты" телеведущей, хотевшей избавиться от носогубных складок.

    В 2004 году косметолог в домашних условиях сделала Оксане Пушкиной инъекцию в область лица. После этого у телеведушей началось воспаление. По мнению врачей, оно может привести к онкологическим заболеваниям.

    Гелена Рымаренко обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью Оксаны Пушкиной. Обвинения предъявлены по статьям "Незаконное занятие частной медицинской практикой" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

    Как рассказала адвокат потерпевшей Елена Львова, телеведущей было введено неустановленное вещество. Оно не рассасывается в организме человека, это гранулы пластика. Материальный ущерб телеведущая оценила в 5 миллионов рублей, сообщают "Вести".

    Оксана Пушкина хочет взыскать с косметолога и компенсацию морального вреда в размере одного миллиона рублей. Если суд удовлетворит это требование телеведущей, деньги будут переданы в детский гематологический центр.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса.
    Проблемы типологии и астрологии Трудно однозначно сформулировать, какой именно принцип лежит в двенадцатичленном зодиакальном делении, как раз потому, что на первый взгляд кажется, что этих принципов несколько.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса. Правильно подобранный персонал предприятия - это один из краеугольных камней успешного бизнеса.
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    Врачи предрекают Пушкиной проблемы с онкологией Телеведущая Оксана Пушкина вряд ли когда-нибудь сможет полностью оправиться после неудачной косметической процедуры, сделанной ей недобросовестным косметологом. По мнению медиков, у Пушкиной могут даже развиться онкологические заболевания.
    Оксана Пушкина лишила врача квартиры Тверской суд Москвы приговорил к трем годам условно врача-косметолога Гелену Рымаренко, которая испортила внешность телеведущей Оксаны Пушкиной, сделав ей "укол красоты".
    Оксана Пушкина откладывает необходимую операцию Известная телеведущая Оксана Пушкина уже не первый год страдает от последствий неудачной пластической операции. Все настолько серьезно, что без хирургического вмешательства Пушкиной не обойтись.
    В Израиле продолжают бастовать врачи Забастовка врачей, которым так ничего и не удалось добиться от Министерства финансов, сегодня продолжится.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь