RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Новый муж Пугачевой моложе ее на 30 лет

    Алла Пугачева никогда не боялась удивлять общественность, будь то скандальный имидж или многочисленные молодые поклонники. Вот и теперь примадонна открыто признает: ее избранник моложе ее на 30 лет.

    Недавно певица дала откровенное интервью для радиостанции "Алла", пишет "Комсомольская правда". В этом интервью примадонна поделилась своими соображениями на тему любви и творчества.

    На вопрос о том, плохо ли это, когда женщине 40, а мужчине 30 Алла Борисовна ответила с улыбкой: "Плохо, конечно. Потому что очень маленькая у вас разница в возрасте. Слушайте: мне 60 будет, а ему 30 - и ничего! Пусть пока хорошо - и хорошо. Может быть, у вас это на всю жизнь, может быть, он вас ТАК сильно любит и ценит именно за то, что вы старше!"

    По словам Пугачевой от неразделенной любви она никогда не страдала. "Что-то все у меня такое разделенное было. И, наверное, - говорит примадонна, - потому, что я любила и шла напролом к своей любви. Заканчивалась любовь - и я так же напролом уходила, потому что жизнь такая короткая и хочется еще побыть счастливой".

    Быть счастливой Пугачевой помогает и работа, и отдых, и забота близких. "Тут на день рождения Максим Галкин подарил мне отдых на Лазурном берегу во Франции, - поделилась Пугачева. - Это был просто рай. Немножко жарковато, но прекрасно".

    О творчестве певица тоже не забывает. "Я сама бы хотела выпустить даже три альбома, - сказала она. - Один - с той музыкой, которой у меня накопилось очень много, но я никогда ее не выпускала. Второй альбом - простые песни, близкие к шансону. И третий альбом - это новые песни, такие, как "Одуванчик", "Синее небо". Но я не буду этот диск, скорее всего, продавать. Проведу акцию "Альбом в руки": то есть по городам и селам пойдут люди и будут его раздавать".
    Солнечное затмение 11.06.2002 Новый кризис Российской государственности?
    Исполнение желания Надо заготовить маленькую бумажку и карандаш к тому времени, когда под Новый год будут бить часы.
    Новый тип звезд С помощью инфракрасного телескопа UKIRT, находящегося на Гавайях, астрономы обнаружили две звезды нового типа, никогда ранее не наблюдавшегося.
    SOri70 - молодая планета или старый коричневый карлик ? Обнаружен новый объект около молодой звезды Сигма Ориона, которая находится в созвездии Ориона недалеко от туманности Конская голова.
    Новый взгляд на теорию образования солнечной системы Ранее обнаруженные объекты формирующихся звезд и планетных систем в разных районах нашей Галактики, вносят массу загадок того, на сколько сложны и разнообразны процессы образования планет.
    Новый муж Пугачевой моложе ее на 30 лет Алла Пугачева никогда не боялась удивлять общественность, будь то скандальный имидж или многочисленные молодые поклонники. Вот и теперь примадонна открыто признает: ее избранник моложе ее на 30 лет.
    Филипп Киркоров не хочет петь дуэтом с Пугачевой Верка Сердючка с Филиппом Киркоровым под Новый год появятся на голубых экранах с совместной песней.
    Басков отправился отдыхать в Америку Встретив Новый год в компании Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Николай ранним утром поспешил в аэропорт.
    Пугачева удивительно похорошела и постройнела (фото) Вчера на открытии фестиваля Crimea Music Fest от Аллы Борисовны невозможно было отвести глаз. Примадонна удивительно похорошела и постройнела, от чего, само собой стала выглядеть моложе своего возраста.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь