RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Чемпионка по легкой атлетике хочет стать учительницей

    Чемпионка мира по легкой атлетики Аллисон Феликс, с огромным преимуществом и лучшим результатом сезона в мире выигравшая финал в беге на 200 м, мечтает победить на олимпиаде и стать учительницей.

    После золотого забега Аллисон Феликс рассказала специальным корреспондентам Агентства спортивной информации "Весь спорт" в Осаке о своих планах - ближайших и перспективных.

    "Быть чемпионкой мира - это здорово! - воскликнула Аллисон Феликс. - В моем случае это была комбинация долгих и упорных тренировок и удачи. В финале для меня все сложилось просто идеально. Побеждать - это великолепное чувство! Планирую ли я побить мировой рекорд Флоренс Гриффит-Джойнер - 21,34? Пока это не моя цель. Сейчас я счастлива, что мне удалось выбежать из 22 секунд. Это очень хороший результат. Но я все буду делать постепенно, шаг за шагом. Моя ближайшая цель - Олимпийские игры 2008 года. Конечно, я мечтаю победить, но почему-то уверена, что для победы в Пекине не потребуется устанавливать новый мировой рекорд. С завтрашнего дня я полностью сконцентрируюсь на подготовке к важнейшим соревнованиям следующего сезона. А что будет потом - посмотрим".

    Аллисон Феликс также призналась, что мечтает стать учительницей. "Я планирую получить стипендию в университете UCLA в Лос-Анджелесе, на педагогическом факультете. Хочу стать учительницей. Это моя мечта", - сказала Аллисон Феликс.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Как энергия становится веществом? Также как вещество может быть преобразовано в энергию, так и энергия может стать веществом. Проверкой этой теории, созданием субэлементарных частиц и определением их свойств, и занялись американские ученые.
    Астрология и диеты Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Вильям Шекспир Интерес к Шекспиру неуклонно растет. Все больше людей приобщается к его произведениям, и в связи с этим, естественно, расширяется круг тех, кто хочет узнать о его жизни и о том, какой он был человек. Но если с его творчеством познакомиться легко, то личность Шекспира отнюдь не столь открыта для нас.
    Чемпионка по легкой атлетике хочет стать учительницей Чемпионка мира по легкой атлетики Аллисон Феликс, с огромным преимуществом и лучшим результатом сезона в мире выигравшая финал в беге на 200 м, мечтает победить на олимпиаде и стать учительницей.
    Татьяна Лысенко побила мировой рекорд в метании молота В курортном городе Сочи на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике чемпионка Европы-2006 и мировая рекордсменка Татьяна Лысенко установила новый мировой рекорд в метании молота.
    Лебедева выиграла первое золото России на чемпионате мира по легкой атлетике Сборная России завоевала первую золотую медаль на проходящем в эти дни в Москве чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях.
    Татьяна Лебедева названа легкоатлетом года в России Олимпийская чемпионка Игр-2004 в Афинах и чемпионка мира-2007 Татьяна Лебедева названа легкоатлетом года в России.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь