RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Кейт Мосс изобрела новое слово

    Скандально известная супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) вместе с подругами по престижному району Primrose Hill изобрели новое слово, которое, вероятнее всего, плотно войдет в обиход модной лондонской тусовки.

    Термином "rexy" - от английского "anorexia" ("анорексия") и "sexy" ("сексуальный") - она обозначила популярный нынешним летом худой тип фигуры.

    Сообщается, что слово "rexy" члены лондонской тусовки во главе с Кейт Мосс используют, когда хотят сказать друг другу, что хорошо выглядят.

    Ранее сегодня известная певица Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) призналась, что Кейт Мосс - ее гламурный идеал.
    Предсказания на год 2009 О Вечном Наследстве Небесное Слово...
    Слово - не воробей Изучение истории астрологии не только дает материал к пониманию путей развития науки, но и зачастую заставляет крепко задуматься над этическими последствиями работы астролога.
    Нумерология В тибетской литературе существовала традиция обозначения чисел словами. Так, слово "огонь" означало и число "три", ибо различали три вида огня - обычный, солнечный и огонь того пожара, который когда - нибудь уничтожит мироздание.
    Астрология Имени Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.
    Гиацинт (циркон) по спартанской легенде - прекрасный юноша, нечаянно убитый Аполлоном во время спортивных состязаний. Из его крови выросли красивые лилово-красные цветы, получившие то же имя. Позже у греков это слово стало вообще обозначать подобный цвет, отсюда название минерала.
    Кейт Мосс изобрела новое слово Скандально известная супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) вместе с подругами по престижному району Primrose Hill изобрели новое слово, которое, вероятнее всего, плотно войдет в обиход модной лондонской тусовки.
    Кейт Мосс уходит из модельного бизнеса Кейт Мосс решила, что уходить надо на пике славы, и поэтому хочет удариться в рок- музыку.
    Соски Кейт Мосс остались без внимания (фото) Супермодель Кейт Мосс прилетела на Карибские острова, чтобы принять участие в фотосессии для нью-йоркской компании, выпускающей драгоценности.
    С Кейт Мосс сняли обвинения в распространении кокаина С британской супермодели Кейт Мосс сняты обвинения в незаконном распространении наркотиков. Такое решение принял лондонский суд.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь