RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Японские компании активизируют продвижение на рынок России плоскоэкранных телевизоров

    Японские компании существенно активизируют продвижение на российский рынок плоскоэкранных телевизоров. "Шарп" /Sharp Co./

    С этого года расширяет для России модельный ряд телевизоров с жидкокристаллическими дисплеями, "Мацусита дэнки" /Matsushita Electric Industrial Co./ в августе запускает в РФ сборку плазменных телевизоров, а "Фунаи дэнки" /Funai Electric Со./ с декабря начинает поставки в Россию с завода в Польше. Об этом сообщает сегодня японская деловая газета "Никкэй".

    По данным издания, "Шарп" /Sharp Co./ планирует существенно расширить продажи жидкокристаллических телевизоров в нашей стране, запустив на "быстрорастущий российский рынок" новые модели с диагональю 46 и 52 дюйма и частотой до 100 Гц.

    В Россию они попадут вслед за Японией и США. Производиться аппараты будут на заводе в Польше. Ожидается, что, в том числе благодаря рынку России, в 2007 году "Шарп" продаст в Европе 2,2 млн телевизоров, что на 60 проц больше, чем в прошлом году.
    Дик Чейни Ричард Брюс Чейни практически не появляется на экранах наших телевизоров. О нем удивительно мало пишут в прессе. Кто он, человек, постоянно укрывающийся от камеры и репортеров?
    Астрологическая оценка инвестиционных проектов. Определение % вероятности рисков Если хотите определить соотношение риска и вознаграждения - вы настоящий венчурный капиталист. Эти люди (и компании) готовы сознательно принимать риск, чтобы во много раз окупить свои инвестиции.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Японские компании активизируют продвижение на рынок России плоскоэкранных телевизоров Японские компании существенно активизируют продвижение на российский рынок плоскоэкранных телевизоров. "Шарп" /Sharp Co./
    Sony наводнила рынок бракованными ТВ Компания Sony официально объявила о выявлении неполадок в новой модели ЖК-телевизоров Bravia LCD. В минувшем году 400 тыс. бракованных телевизоров было продано в разных уголках Земного шара.
    Hitachi назвала дату отказа от производства телевизоров Hitachi откажется от производства телевизоров в конце сентября 2012 года. Об этом, как сообщает Agence France-Presse, заявил пресс-секретарь японской компании Сайори Нишино (Sayori Nishino).
    Крупнейшие компании вместе займутся OLED-телевизорами Крупнейшие японские производители электроники, компании Sony, Toshiba и Matsushita (Panasonic) объявили о сотрудничестве в области разработки больших OLED-панелей, предназначенных для установки в светодиодные телевизоры.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь