RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Россию "забыли" включить в программу "Живая планета"

    Росприроднадзор обеспокоен нежеланием включить Россию в список стран-участниц концертной программы "Живая планета" в рамках ежегодной кампании Союза защиты климата. Об этом" заявил замглавы Росприроднадзора Олег Митволь.

    Митволь рассказал, что 27 апреля этого года в ходе его встречи с президентом Международного фонда защиты животных Фредом О`Риганом, представляющим интересы Союза защиты климата, была достигнута договоренность об участии России в данной программе.

    "Однако, несмотря на договоренности, Российская Федерация не была включена в список", - посетовал Митволь. Он отметил, что "такое решение не может вызывать ничего, кроме обеспокоенности", передает "Интерфакс.

    Программа "Живая планета", целью которой является "обратить внимание на проблему глобального потепления", представляет собой концертный тур известных музыкантов в семи странах мира - США, Великобритании, Бразилии, Китая, Австралии, ЮАР и Японии. Недавно к странам-участницам присоединилась Германия, добавил Митволь.
    Астрология кинематографа С точки зрения астрологии, кино как явление нашей жизни связано с планетой Нептун. Эта планета управляет иллюзиями (и наркотиками!) разного рода, а также поэтическим вдохновением
    SOri70 - молодая планета или старый коричневый карлик ? Обнаружен новый объект около молодой звезды Сигма Ориона, которая находится в созвездии Ориона недалеко от туманности Конская голова.
    Первая гелиоцентрическая система Современникам Аристотеля уже было известно, что планета Марс в противостоянии, а также Венера во время попятного движения значительно ярче, чем в другие моменты. По теории сфер они должны были бы оставаться всегда на одинаковом расстоянии от Земли.
    Bлияние планет на знаки Зодиака Планеты суть деятели гороскопа; в карте они символизируют источники энергии, гармоничной, дисгармоничной или смешанной. Действия планет очень неоднозначны; в соответствии с принципом двойственности внутреннего и внешнего мира человека каждая планета проявляется как во внешней, так и во внутренней его жизни.
    Что такое планета? В последние время в средствах массовой информации интенсивно обсуждается открытие нового объекта в Солнечной системе. Проблема в том, что он довольно большой, и кое - где можно прочесть или услышать об открытии десятой планеты. Так это или не нет? Да и можно ли Плутон считать планетой? Может быть планет всего восемь?
    Россию "забыли" включить в программу "Живая планета" Росприроднадзор обеспокоен нежеланием включить Россию в список стран-участниц концертной программы "Живая планета" в рамках ежегодной кампании Союза защиты климата. Об этом" заявил замглавы Росприроднадзора Олег Митволь.
    В программу Сочи-2014 включат семь новых дисциплин Комиссия по олимпийской программе Международного олимпийского комитета (МОК) рекомендовала включить семь новых спортивных дисциплин в программу Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
    Анфису Чехову забыли друзья в Новый год Анфису Чехову забыли друзья - приятели, забыв о договоренности, оставили ее отмечать Новый год в России.
    Женский бокс включен в программу Олимпиады Женский бокс вошел в программу Олимпийских игр 2012 года, которые пройдут в Лондоне. Драться женщины будут в весовых категориях до 51 кг, до 60 кг и до 75 кг.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь