RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Жара становится причиной гибели людей

    Прогнозы метеорологов насчет того, что 2007 год может стать самым теплым за всю историю наблюдений погоды сбываются. Небывалая жара в некоторых регионах России повлекла за собой гибель людей.

    В Тамбове температура воздуха 24 мая достигала на солнце 46 градусов, а в тени 34, передает regnum.ru Во время отдыха на воде от перегрева погибли четверо отдыхающих, возраст которых был от 25 лет до 30. Спазмы дыхательных путей и остановка сердца стали причиной гибели людей.

    В Чувашии в прошедшие выходные воздух прогревался выше 32 градусов, для этого региона такая жара аномальна. Синоптики предупреждают, что это лишь начало еще более мощного выноса тропического воздуха из Средней Азии.

    С этой неделе и до конца мая температура будет держаться стабильно выше 30 градусов и достигать 37-градусной отметки, даже в ночные часы ожидается +20...+25 градусов тепла. Вероятнее всего, в конце весны в Чувашии будут установлены новые температурные рекорды, ведь среднесуточная температура воздуха будет превышать норму на 10-15 градусов.

    А в Волгограде увеличилось число аварий на дорогах из-за жары, - так считают сотрудники ГАИ. Только за один день, 23 мая, было зафиксировано более 2 десятков ДТП.

    Начиная с 25 мая началось увеличение температуры воздуха в московском регионе, достигая 35 градусов тепла. Содержание кислорода в воздухе будет недостаточным и поэтому для многих метеочувствительных людей такая душная погода станет причиной заметного ухудшения самочувствия.

    Самым жарким днем, по прогнозу синоптиков станет вторник, 29 мая, - сообщил РИА Новости представитель Гидрометеобюро Москвы и Московской области. В этот день ночная температура в городе будет 20-22 градуса тепла, а днем солнце прогреет воздух до 36 градусов выше нуля.
    Сны известных людей В жизни известных людей, кажется, наиболее часто встречались таинственные совпадения, пророческие сны и сбывшиеся предсказания. Как и многие из нас, короли и полководцы, ученые и музыканты, спортсмены и поэты были суеверны, боялись дурных примет и радовались хорошим.
    Астрология и достаток Часто для делового человека причиной постоянных удач в бизнесе или, наоборот, отсутствия таковых является тот представитель противоположного пола, с которым бизнесмен находится в близких интимных отношениях. Речь идет об астрологическом аспекте.
    Следует ли толковать сны? Сны снятся почти всегда. Но мы не всегда их помним и обращаем на них внимание. И очень быстро их забываем. Но как только мы начинаем интересоваться своими снами, восстанавливать их в своей памяти, снов становится больше, они обрастают красками и подробностями, и мы погружаемся в потрясающих мир Себя.
    Как энергия становится веществом? Также как вещество может быть преобразовано в энергию, так и энергия может стать веществом. Проверкой этой теории, созданием субэлементарных частиц и определением их свойств, и занялись американские ученые.
    Гороскоп на 2009 год для Овна Одним с условий реализации всех ваших проектов является массовость. Ваши приятели, друзья и единомышленники - это те люди, которые смогут вам помочь. Не стоит начинать реализацию личных планов одному. Овен - вы обладаете прекрасным талантом организатора и качествами лидера, призывайте к своим проектам близких людей. В 2009 году у Овнов есть редкая возможность отыскать спонсоров, меценатов, покровителей, тез людей, какие способны дать вам финансовую поддержку.
    Жара становится причиной гибели людей Прогнозы метеорологов насчет того, что 2007 год может стать самым теплым за всю историю наблюдений погоды сбываются. Небывалая жара в некоторых регионах России повлекла за собой гибель людей.
    Небывалая жара "сварила" рыбу в реках и в Азовском море Жара на Украине стала основной причиной массовой гибели рыбы в реках и в Азовском море. Сегодня на морских пляжах были снова обнаружены сотни мертвых рыбин.
    За сутки от жары в Пакистане погибли 12 человек По меньшей мере 12 человек погибли в Пакистане в минувшие сутки из-за сильной жары. Больше всего пострадавших оказалось в округе Хайрпур в южной провинции Синд.
    Причиной загадочной гибели людей в Панаме стал отравленный сироп Министерство здравоохранения Панамы сообщило вечером в среду, что причиной гибели людей от "загадочного заболевания" в прошлом месяце, стал, на самом деле, сироп от кашля, произведенный на одной из государственных фармацевтических фабрик.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь