RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Хром, содержащийся в питьевой воде, вызывает рак

    Согласно информации, предоставленной специалистами Национальных Институтов здравоохранения США, хром, который содержится в питьевой воде может вызвать рак. Такие данные были получены в ходе лабораторных наблюдений за животными.

    Шестивалентный тип хрома, который также называют хром 6, по мнению специалистов, может вызвать у людей рак легкого. У грызунов, которые употребляли воду с высоким содержанием этого химического вещества, исследователи обнаружили злокачественные опухоли. У крыс чаще всего появлялись опухоли полости рта, а у мышей был обнаружен рак тонкой кишки.

    Защитники окружающей среды, которые в течение многих лет боролись, за снижение содержания хрома в питьевой воде, считают, что полученные учеными результаты - существенный повод для таких ограничений.
    Тайна Hострадамуса раскрыта Пожалуй, ни одна другая фигура в истории не вызывает таких противоречивых и многочисленных споров, как великий прорицатель Нострадамус.
    Гадание по воде Водогаданием, по русской традиции, обычно занимаются ворожейки, женщины, разносившие все домашние сплетни.
    Гадание по воде Там, где случилось похищение, собирали подозрительных людей, ставили на стол огромную чашку с водою.
    Гадание с кольцом Одним из способов увидеть лик будущего жениха было гадание с кольцом в воде.
    Хром, содержащийся в питьевой воде, вызывает рак Согласно информации, предоставленной специалистами Национальных Институтов здравоохранения США, хром, который содержится в питьевой воде может вызвать рак. Такие данные были получены в ходе лабораторных наблюдений за животными.
    Питьевая вода в США опасна для здоровья Национальная академия наук США сообщила, что широко используемый химикат, добавляемый в растворители, краску, пятновыводителя и синтетические изделия, способный вызывать рак, обнаружен в питьевой воде.
    Власти США намерены добавлять в питьевую воду радионуклеиды Агентство по защите окружающей среды США собирается разрешить повысить в питьевой воде уровень радионуклидных примесей, таких как мышьяк.
    Вода, продающаяся в бутылках, содержит бактерии Исследование показало, что некоторые марки питьевой воды, продаваемые по всему миру, превышают по содержанию бактерий норму в 100 раз.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь