RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На Украине запретили массовый гипноз и его рекламу

    Верховная Рада запретила проведение рассчитанных на массовую аудиторию лечебных сеансов или других аналогичных мероприятий с использованием гипноза и их рекламу.

    За принятие Закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования применения методов профилактики, диагностики, лечения, реабилитации и лечебных средств и занятия народной медициной (целительством)" проголосовали 244 народных депутата, сообщает "proUA".

    Согласно закону "Нарушение установленных законодательством требований относительно занятия народной медициной (целительством) влечет за собой наложение штрафа от пятидесяти до ста пятидесяти не облагаемых налогами минимумов доходов граждан".

    Право на занятие народной медициной (целительством) имеют лица, получившие специальное разрешение на занятие народной медициной (целительством), выданное Министерством здравоохранения Украины или уполномоченным им органом.

    Законом запрещается реклама новых методов профилактики, диагностики, реабилитации и лечебных средств, находящихся на рассмотрении в установленном порядке, но не допустимых к применению.

    Реклама услуг народной медицины (целительства) и лиц, предоставляющих их, разрешается лишь при наличии соответствующего специального разрешения на занятие народной медициной (целительством), выданного Министерством здравоохранения Украины или уполномоченным им органом, и должна содержать номер, дату выдачи указанного разрешения и название органа, выдавшего его.
    На Украине запретили массовый гипноз и его рекламу Верховная Рада запретила проведение рассчитанных на массовую аудиторию лечебных сеансов или других аналогичных мероприятий с использованием гипноза и их рекламу.
    Рекламу с "окороком" Памелы Андерсон запретили как сексистскую Вегетарианскую социальную рекламу с Памелой Андерсон в Канаде запретили как "сексистскую", передает Sky News.
    На Украине запретили рекламу ворожения и гадания Парламент Украины внес в закон "О рекламе" поправки, которые запрещают "распространять рекламу услуг по ворожению и гаданию", сообщает "Украинская правда".
    В Великобритании запретили рекламу игры Stranglehold Рекламу видеоигры Stranglehold запретили показывать на телевизионных каналах Великобритании, сообщается на сайте 1up.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь