RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Поляки, избившие детей российских дипломатов, отпущены на свободу

    В Польше суд варшавского района Мокотув приговорил троих поляков, обвинявшихся в жестоком избиении детей российских дипломатов в Варшаве в июле 2005 года, к одному году, 10 месяцам и одному году и трем месяцам тюремного заключения условно.

    Все трое были отпущены на свободу в зале суда, поскольку суд учел им срок, проведенный в заключении во время следствия, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Польская полиция установила, что в этом акте не было никакой политической или национальной мотивации. Посольство России в Польше не разрешило жертвам нападения давать показания в ходе судебного разбирательства.

    Инцидент произошел 31 июля 2005 года в варшавском районе Мокотув. Артем Коновалов (1989 года рождения), Кирилл Левин (1988 года рождения) и Алексей Кудрявцев (1989 года рождения) были жестоко избиты и ограблены.

    Русскоговорящие молодые люди в возрасте 16-17 лет (все они учатся в школе при посольстве РФ в Польше) возвращались из кино, когда на них напала группа поляков. По свидетельствам очевидцев, нападавших было порядка 15 человек в возрасте от 19 до 25 лет. Они выкрикивали антироссийские лозунги и нецензурные оскорбительные слова. Вместе с россиянами был избит и один школьник-гражданин Казахстана.

    Нападавшие производили впечатление организованной группы, они были обриты наголо и одеты в тренировочные костюмы. В группе хулиганов выделялся их лидер - молодой человек 26 лет. По некоторым данным, акция имела подготовленный характер. Избив российских юношей, хулиганы проверили их документы и затем продолжили избиение с еще большей жестокостью.

    Во время нападения хулиганы выкрикивали антироссийские лозунги. У старшеклассников отобрали мобильные телефоны, деньги, сорвали цепочки с шеи. После избиения хулиганы покинули место инцидента на ждавшем их автобусе.
    Страчук Николай Кямильевич Организатор российских астрологических организаций.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    О рациональном питании Мы часто замечаем, что одна и та же еда может быть полезной одним людям и оказывается вредной для других. Рекомендации для типичных представителей солнечных знаков зодиака открывают надежный путь к здоровой и вкусной пище, отмечая особенности кулинарных пристрастий детей и взрослых.
    Тайна имени В современных условиях нашему обществу нужны новые ориентиры в педагогическом, психологическом прогнозировании личностного развития ребенка. Поэтому каждый родитель и педагог прежде всего должен быть хорошим психологом, уметь заглянуть в завтрашний день детей, представить их взрослыми, заняться композициями их судеб, прочитать тайное в их портретах, угадать роль в жизни.
    Поляки, избившие детей российских дипломатов, отпущены на свободу В Польше суд варшавского района Мокотув приговорил троих поляков, обвинявшихся в жестоком избиении детей российских дипломатов в Варшаве в июле 2005 года, к одному году, 10 месяцам и одному году и трем месяцам тюремного заключения условно.
    В Ираке американцы освободили иранских дипломатов По данным властей Исламской республики, пятеро иранских дипломатов, задержанные американскими войсками в Ираке, были отпущены на свободу. Об этом сообщил глава МИД Ирана Манучер Моттаки.
    В Ираке не проводятся спецоперации по освобождению российских дипломатов Спецоперации по освобождению российских дипломатов, похищенных в Ираке, не проводятся.
    В Афганистане отпущены на свободу похищенные рабочие В Афганистане отпущены на свободу 148 рабочих, которых боевики удерживали на западе страны больше недели. Как заявили представители местных правоохранительных органов, сегодня были освобождены 30 рабочих, накануне - 118.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь