RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ученые нашли инопланетный контейнер на месте падения Тунгусского метеорита

    Исследователи обнаружили на месте падения Тунгусского метеорита кварцевые булыжники с загадочными письменами.

    По их словам, странные знаки нанесены на поверхность кварца техногенным образом, предположительно, с помощью воздействия плазмы.

    Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, президент фонда "Тунгусский космический феномен" Юрий Лавбин заявляет, что находки были сделаны в районе реки Подкаменная Тунгуска в 2006 году. В течение полугода булыжники кварца исследовались в Красноярске и в Москве. Анализы показали, что кварц содержит примеси космических веществ, которые не могут быть получены на Земле.

    Кроме того, исследования подтвердили, что булыжники являются артефактами: многие из них представляют собой "срощенные" слои пластин, на каждый из которых нанесены знаки неизвестного алфавита. По гипотезе Лавбина, кварцевые булыжники - осколки информационного контейнера, отправленного на нашу планету внеземной цивилизацией, и взорвавшегося в результате неудачного приземления.

    На находки красноярских исследователей уже обратили внимание ученые из США, Англии, Франции и Германии. Они просят предоставить им загадочные артефакты для изучения, однако Лавбин пока отклоняет их предложения, поскольку хочет, чтобы пальма первенства в расшифровке инопланетных посланий принадлежала жителям Красноярского края.
    Тайна тунгусского метеорита глазами астролога Любому истинному астрологу хорошо известно, какие широкие возможности открывает применение науки о влиянии планет на земные события в самых различных областях. Исторические события, прогнозирование погоды, даже исход футбольных матчей...
    Циркон Лишает человека ненужных сомнений, терзаний, дарует несокрушимое самомнение и уверенность в себе - большие амбиции на пустом месте
    Звездная пыль 10 лет назад космические аппараты Пионер - 10 и Пионер - 11 обнаружили в районе орбиты Сатурна множество космической пыли неизвестного происхождения. С тех пор ученые не могли выяснить, возникает ли пыль внутри Солнечной системы или приходит извне.
    Как энергия становится веществом? Также как вещество может быть преобразовано в энергию, так и энергия может стать веществом. Проверкой этой теории, созданием субэлементарных частиц и определением их свойств, и занялись американские ученые.
    Сны известных людей В жизни известных людей, кажется, наиболее часто встречались таинственные совпадения, пророческие сны и сбывшиеся предсказания. Как и многие из нас, короли и полководцы, ученые и музыканты, спортсмены и поэты были суеверны, боялись дурных примет и радовались хорошим.
    Ученые нашли инопланетный контейнер на месте падения Тунгусского метеорита Исследователи обнаружили на месте падения Тунгусского метеорита кварцевые булыжники с загадочными письменами.
    Ученые создали трехмерную модель тунгусского метеорита Результаты моделирования, проведенного на суперкомпьютере национальной лаборатории Сандия (Sandia National Laboratories), показывают, что размеры тунгусского метеорита могли быть существенно меньше, чем предполагалось ранее.
    Ученые смоделировали падение Тунгусского метеорита 30 июня 2008 года исполняется сто лет со дня так называемого Тунгусского феномена. Ученым из Института динамики геосфер РАН удалось смоделировать финальную фазу траектории, динамики и взрыва Тунгусского космического тела.
    На Урале нашли крупный осколок метеорита Уральские ученые нашли крупный осколок метеорита весом более килограмма. Всего же с момента падения небесного тела исследователи обнаружили больше 100 осколков.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь