RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Грузия потребовала полностью компенсировать ущерб от депортации

    В иск против России, который накануне был направлен Грузией в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), включено требование о полном возмещении ущерба, нанесенного гражданам этой республики.

    А также людям грузинской национальности в процессе депортации из РФ.

    Об этом, как сообщает ИА "Новости-Грузия", на пресс-конференции заявил представитель грузинского Министерства юстиции в ЕСПЧ Виссарион Бохашвили.
    Как утверждается в документе, в процессе высылки грузинских мигрантов осенью 2006 года Россия нарушила 11 статей Европейской конвенции по правам человека, в том числе право на свободу, жизнь, неприкосновенность собственности и образование.

    Напомним, что высылка нелегальных мигрантов из Грузии, а также проверки коммерческих структур, принадлежащих выходцам из этой республики, активизировались в конце сентября 2006 года, после того, как в Тбилиси по обвинению в шпионаже были задержаны несколько российских военнослужащих.

    Информацию о нарушениях прав грузин на территории РФ собирала специальная комиссия грузинского парламента. Подготовленные ею материалы стали основой для иска в Страсбургский суд.
    Гороскоп азарта В какой игре можно проявить себя, не в ущерб себе. Каждому знаку во что и где... Главное не проиграть.
    2009г - год желтого земляного Быка. Общий гороскоп. В зодиакальном гороскопе на 2009 год желтого быка есть множество позитивных факторов, воспользовавшись которыми каждый человек в 2009г может добиться значительных высот. Надо сказать, что благоприятные стечения обстоятельств, для определенных знаков зодиака, есть в каждом периоде, однако люди не всегда готовы их встретить и полностью использовать их потенциал, чему гороскоп 2009 года Быка является ярким примером.
    Грузия потребовала полностью компенсировать ущерб от депортации В иск против России, который накануне был направлен Грузией в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), включено требование о полном возмещении ущерба, нанесенного гражданам этой республики.
    Попавшая в ДТП с кортежем Медведева потребовала компенсацию Жительница Камчатки Ольга Куклина, в автомобиль которой врезался микроавтобус из кортежа премьер-министра Дмитрия Медведева, потребовала компенсировать ей моральный ущерб. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката потерпевшей Елену Комлеву, Куклина обратилась с иском в суд.
    Норвегия потребует от сирийских властей компенсации Норвегия намерена потребовать от сирийских властей компенсировать ущерб, нанесенный норвежскому посольству в Дамаске в результате поджога.
    Взломан новостной сайт "Грузия Online" Информационно-аналитический сайт "Грузия Online" взломан неизвестными хакерами и, как сообщает агентство "Новости-Грузия", полностью уничтожен.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь