RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Маленький Будда" снова исчез

    В Непале пропал 16-летний Рам Бахадур Банджан (Ram Bahadur Banjan), которого многие считают реинкарнацией Будды, передает в воскресенье Reuters.

    Последние месяцы он медитировал в позе лотоса без еды и воды под деревом в джунглях на юго-востоке страны.

    По данным полиции, в ночь с четверга на пятницу "маленький Будда" молча ушел в неизвестном направлении, сказав перед этим пришедшим посмотреть на него людям, что собирается выбрать новое место для медитаций. Полицейские уже прочесали близлежащие джунгли, но пока не нашли подростка.

    Первые сообщения о Банджане появились в ноябре 2005 года. Многие уверены, что подросток является реинкарнацией принца-отшельника Сиддхартхи Гаутамы, который 2,5 тысячи лет назад достиг просветления под деревом Бодхи, после чего и стал Буддой, то есть "просветленным знанием" и "нашедшим истинный путь".

    По словам родственников мальчика, он собирался провести в медитации шесть лет, чтобы достичь наивысшей степени просветления, как и основатель буддизма Гаутама.

    "Маленький Будда" уже исчезал в марте 2006 года - проведя десять месяцев в медитациях без еды и воды рядом со священным для буддистов деревом недалеко от своего дома, он покинул это место, сказав, что оно стало слишком шумно и многолюдно.

    В декабре 2006-го он был найден сидящим без движения в позе лотоса и медитирующим в лесном районе недалеко от реки Пилууа (Piluwa).
    "Маленький Будда" снова исчез В Непале пропал 16-летний Рам Бахадур Банджан (Ram Bahadur Banjan), которого многие считают реинкарнацией Будды, передает в воскресенье Reuters.
    Археологи установили, в каком веке жил Будда Археологи установили, в каком веке жил Будда. Это открытие может разрешить имеющиеся споры о дате его рождения.
    Выпущен самый маленький в мире видео и аудио плеер Французский электронный гигант Thomson представил медиа-плеер A1, заявив, что это самый маленький плеер в мире. Конечно, "самых-самых в мире" много и сложно сказать, правда ли этот плеер самый маленький, но он действительно маленький.
    На востоке Индонезии исчез паром со 105 пассажирами на борту Паром со 105 пассажирами на борту исчез на востоке Индонезии рано утром в среду, сообщает агентство Рейтер.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь