RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Самый тяжелый" поединок в истории бокса оказался скоротечным

    В Ворчестере (штат Массачусетс, США) состоялся "самый тяжелый" поединок в истории бокса, в котором американец Эрик "Баттербина" Эш нокаутировал во втором раунде своего соотечественника Джо Сициллиано.

    Уже в стартовом раунде Сицилиано побывал на полу, и после того как во второй трехминутке он еще трижды оказывался в нокдауне, его секунданты сжалились и выбросили полотенце.

    Необходимо добавить, что интерес к этому поединку сильно подогрела оригинальная церемония взвешивания, предшествующая бою. Так вес 40-летнего Эрика Эша составил 189,4 кг (417,5 фунтов) и для того, чтобы его зафиксировать понадобились промышленные весы, потому что весы, используемые для взвешивания других боксеров, рассчитаны на вес до 350 фунтов!

    Джо Сицилиано также показал впечатляющий результат, потянув на 142,2 кг (313,5 фунтов), однако даже такой массы оказалось недостаточно, чтобы продержаться на ринге больше двух раундов, сообщает allboxing.ru.

    Остается отметить, что до этого момента самым "тяжелым" в истории бокса был бой между Николаем Валуевым и Джамилем Маклайном, тогда суммарный вес спортсменов составил почти 600 фунтов (272 кг).
    Тайна Hострадамуса раскрыта Пожалуй, ни одна другая фигура в истории не вызывает таких противоречивых и многочисленных споров, как великий прорицатель Нострадамус.
    Самый молодой пульсар Компьютерное моделирование пульсаров - быстро вращающихся нейтронных звезд. Сфера в центре представляет собой нейтронную звезду, окружающие ее линии, выходящие из магнитных полюсов - магнитное поле.
    Слово - не воробей Изучение истории астрологии не только дает материал к пониманию путей развития науки, но и зачастую заставляет крепко задуматься над этическими последствиями работы астролога.
    Антигороскоп Ой, какие все гороскопы слащавые! "Всё в порядке, всё хорошо, только немного подождите" или "Сегодня самый лучший день месяца для проветривания помещения". Спешу "добавить ложку дёгтя в бочку мёда", но запомните, что "В каждой шутке есть доля... шутки".
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    "Самый тяжелый" поединок в истории бокса оказался скоротечным В Ворчестере (штат Массачусетс, США) состоялся "самый тяжелый" поединок в истории бокса, в котором американец Эрик "Баттербина" Эш нокаутировал во втором раунде своего соотечественника Джо Сициллиано.
    Хэй пообещал сделать отбивную из Харрисона Британский телеканал Sky Sports официально подтвердил, что впервые в истории бокса назначенный на 13 ноября поединок между чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем и его соотечественником британцем Одли Харрисоном будет транслироваться в прямом эфире в формате 3D, передает Fightnews.com.
    Вахтанг Дарчинян проиграл Джозефу Агбеко В американском городе Санрайз недавно завершился вечер профессионального бокса.
    Артуро Гатти нокаутировал чемпиона Европы Томаса Дамгаарда На вечере профессионального бокса в Атлантик-Сити Экс-чемпион WBC в первом полусреднем весе Артуро Гатти нокаутировал чемпиона Европы Томаса Дамгаарда из Дании.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь