RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Красавицы разных эпох: от Нефертити до Мерилин Монро (фото)

    Канун Международного женского дня 8 марта - самое время вспомнить известнейших красавиц истории.

    Нефертити, Венера, Агнесса Сорель, Елизавета I Тюдор, Мария Антуанетта, Наталья Гончарова - все эти женщины были идеалами своего времени, сейчас же большинство из них сочтут непривлекательными.

    Красота, как и мода - понятие относительное и непостоянное, еще французский поэт Шарль Бодлер писал: "Красота состоит из элемента вечного и постоянного, количество которого поддается определению с чрезвычайным трудом, и из элемента относительного, преходящего, представленного, если угодно, разом или поочередно эпохой, модой, моралью и страстью".

    Например, если в XV веке придворные дамы стремились придать своей фигуре модные очертания с помощью "накладных животов", то сейчас большинство женщин стремятся избавиться от естественных. "Благородная" бледность лица сейчас также не в моде - современные женщины стремятся загореть, принимая солнечные ванны и посещая солярий.

    Идеалы меняются, но красота остается - своя для каждого времени.
    Мерилин Монро Жизнь Мерилин Монро называли сказкой о Золушке, поскольку детство ее было связано с сумасшедшей матерью и детскими домами, юность - с работой на авиационном заводе, а молодость - со славой, которой не было границ.
    Принцесса Диана Диана погибла в 36 лет. Это переломный возраст для многих людей, но для некоторых бывает просто невозможно перешагнуть через рубеж 36-37 лет и жить дальше. Можно привести множество примеров - Мерилин Монро, Александр Пушкин, Владимир Маяковский, Леди Ди...
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Новый взгляд на теорию образования солнечной системы Ранее обнаруженные объекты формирующихся звезд и планетных систем в разных районах нашей Галактики, вносят массу загадок того, на сколько сложны и разнообразны процессы образования планет.
    Сенсационные фото Мерелин Монро Мерилин Монро исполнилось бы 80 лет.
    Красавицы разных эпох: от Нефертити до Мерилин Монро (фото) Канун Международного женского дня 8 марта - самое время вспомнить известнейших красавиц истории.
    Опубликована неизвестная коллекция снимков Мерилин Монро (фото) На выходных в Беверли Хиллз состоится аукцион, одним из лотов которого станет коллекция снимков Мерилин Монро, которую ещё никто никогда прежде не видел.
    Мерилин Монро возродится на германской сцене В мюнхенском театре Gartnerplatz к 80-летию американской актрисы Мерилин Монро поставлен музыкальный спектакль о кинодиве - "Marilyn das Musical", сообщает агентство Bloomberg.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь