RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Гороскоп любви и личных отношений

    Гороскоп поможет внести что-то новое в личную жизнь.

    Овен. Просто настройтесь на лучшее - и то, чего вам очень-очень хочется, непременно исполнится. По крайней мере у вас появится шанс достигнуть совершенства в любви и профессиональной деятельности, найти новых друзей и деловых партнеров и восстановить душевное равновесие.

    Телец. Очень скоро вы сумеете легко справиться с весьма сложными личными проблемами, достигнуть полного понимания со своим непосредственным начальником и другими важными персонами, открыть для себя новые радости в семье и на работе.

    Близнецы. Настала пора для решительных действий - так что, если пока вам не встретилась добрая фея, приступайте сами к исполнению своих желаний: меняйте обстановку и экипировку, перестраивайте отношения с самым дорогим человеком.

    Рак. Следуйте своей природе, расширяйте круг общения и сферу интересов, позвольте себе небольшие приключения и увлечения - непринужденность добавит вам очарования и повысит ваш рейтинг на службе.

    Лев. Впереди у вас масса ярких впечатлений и выгодных приобретений. Старайтесь рассуждать объективно, правильно рассчитывать свое время и силы и поступать справедливо даже по отношению к несимпатичным вам людям.

    Дева. Эти дни благоприятны для романтических поездок, нежных свиданий и важных встреч в неофициальной, дружественной обстановке. Для полного счастья постарайтесь понять, о чем мечтает ваша пассия, и не обмануть его (ее) ожидания.

    Весы. В ближайшие дни вам беспокоиться не о чем: так что не скрывайте ничего от близких людей и не стремитесь кому-либо подражать - просто оставайтесь сами собой, поступайте так, как считаете нужным, - именно ваша честность и обязательность во всем принесут вам успех.

    Скорпион. Вежливость и деликатность позволят вам подняться на очередную ступеньку карьерной лестницы, приобрести хороших друзей и интересных знакомых. С благодарностью принимайте достойные приглашения и любые знаки внимания, а вот сами инициативу не проявляйте.

    Стрелец. Самое время проявить сильные чувства и лучшие стороны своего характера. Совершайте подвиги во имя любви, доказывайте свою преданность родным, всем говорите добрые слова, поступайте так, как вам подсказывает сердце, и вы увидите, что жизнь прекрасна.

    Козерог. Спокойно относитесь к зигзагам удачи и другим неожиданным событиям, старайтесь выполнить все свои планы, даже если вам придется несколько раз изменить место встречи и стиль общения, так вы достигните успеха в самом важном для вас деле и сумеете весело отметить свои победы.

    Водолей. Дайте волю любопытству, спрашивайте о том, что вам хочется знать, не ленитесь отправиться за ответом на интересующие вас вопросы хоть за тридевять земель: именно так вы сможете не только совершить множество открытий, но и почувствовать себя желанным (ой).

    Рыбы. Сегодня постарайтесь закрепить успехи, достигнутые на прошлой неделе, и укрепить личные связи с нужными людьми. А потом попробуйте мысленно поменяться местами со своим собеседником - и вы сумеете произвести нужное впечатление на начальство и наставить сердечного друга на путь истинный.
    Гороскоп на 2009 год для Рака После длительного спокойствия и стабильности у Раков, в этом году, гороскоп сулит им множество перемен. У Раков будет много глобальных изменений в их жизни. И они настанут внезапно. Раньше всего перемены настанут в сферах: отношений, карьере, работе, финансах.
    Женский гороскоп - 2003 Год Козы - это воистину женский год. Положение планет редко бывает столь благосклонным для любви - такой, о которой мы только мечтали.
    Гороскоп на 2009 год для Овна Одним с условий реализации всех ваших проектов является массовость. Ваши приятели, друзья и единомышленники - это те люди, которые смогут вам помочь. Не стоит начинать реализацию личных планов одному. Овен - вы обладаете прекрасным талантом организатора и качествами лидера, призывайте к своим проектам близких людей. В 2009 году у Овнов есть редкая возможность отыскать спонсоров, меценатов, покровителей, тез людей, какие способны дать вам финансовую поддержку.
    Гороскоп полезных продуктов Прочитав этот гороскоп, Вы узнаете какие продукты рекомендует Вашему знаку астролог.
    Любовный гороскоп на 2003 год Гороскоп по знакам зодиака.
    Группа Uma2rmaH сочинила песню про Путина (видео) Группа Uma2rmaH выпустила песню - "Гороскоп", в которой поется о Владимире Путине.
    Гороскоп любви и личных отношений Гороскоп поможет внести что-то новое в личную жизнь.
    Календарь любви и личных отношений с 26 февраля - 4 марта Гороскоп поможет узнать, какие успехи вас ждут на личном фронте.
    Общий гороскоп для всех знаков на 14 февраля 2007 г Общий гороскоп характеризует день в целом (общее влияние планет) и влияние этого дня на отдельные аспекты жизни представителей разных знаков Зодиака. Некоторые дни в общем гороскопе могут быть нейтральными.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь