RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Красно-белые" провели спарринг с футболистами из Луховиц

    Сегодня в товарищеском матче московский "Спартак" принимал ФК "Луховицы". Игра закончилась победой москвичей со счетом 7:3. Голы у "красно-белых" забили Торбинский, Павлюченко, Моцарт, Бояринцев (2), Павленко, Дзюба.
    Белые карлики Белые карлики - одна из увлекательнейших тем в истории астрономии: впервые были открыты небесные тела, обладающие свойствами, весьма далёкими от тех, с которыми мы имеем дело в земных условиях.
    Прежде чем "принять на грудь", посмотри в календарь! "Питие есть веселие Руси, так было и так будет быти", - эти слова Владимира "Красно Солнышко", крестителя Руси, знают все пьющие и непьющие россияне.
    Первая регистрация магнитного поля и вращение нормальных белых карликов Белые карлики - продукты эволюции звезд умеренных масс. Наше Солнце через несколько миллиардов лет также превратится в белый карлик. Массы белых карликов от 0,3 до 1,3 массы Солнца, размеры порядка размеров Земли.
    "Красно-белые" провели спарринг с футболистами из Луховиц Сегодня в товарищеском матче московский "Спартак" принимал ФК "Луховицы". Игра закончилась победой москвичей со счетом 7:3. Голы у "красно-белых" забили Торбинский, Павлюченко, Моцарт, Бояринцев (2), Павленко, Дзюба.
    Найдены обломки пропавшего самолета AirAsia У побережья острова Калимантан спасатели нашли солидные красно-белые фрагменты. По нашей информации, непосредственно данные объекты могут быть частями пропавшего безвести пассажирского лайнера, который по словам спасателей затонул в море.
    Московский "Спартак" на пороге распродажи игроков Московский "Спартак" объявил о том, что готов расстаться с несколькими своими футболистами. Генералный директор клуба Сергей Шавло заявил, что на трансфер выставлен кумир болельщиков красно-белых, польский голкипер Войцех Ковалевски.
    $1 тыс пообещали тому, что отправит в нокдаун Пакьяо Тренер одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо установил премию в размере тысячи долларов, которая достанется тому из спарринг-партнеров, кто сможет отправить Пакьяо в нокдаун в ходе тренировочной спарринг-сессии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь