RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ветеран Войны в заливе сознался в убийстве своей семьи

    41-летний американец Дэвид Брэдли признал себя виновным в убийстве четверых своих родственников после того, как две психиатрические экспертизы установили, что он является душевнобольным.

    Как сообщает SkyNews, ветеран Войны в заливе сделал свое признание утром того дня, когда должен был начаться суд по его делу.

    В июле 2006 года Дэвид Брэдли застрелил своих дядю, тетю и двоих кузенов из пистолета с глушителем. Все четверо были застрелены в голову с близкого расстояния в своем доме в Ньюкастле (Newcastle).

    По версии следствия, Брэдли убил своих родственников, будучи нетрезв. После совершения преступления он отправился в полицию, где и был арестован. С собой у бывшего военного был пистолет с боеприпасами, а также самодельная бомба.

    Дэвид Брэдли жил в доме своих дяди и тети с 16 лет. Будучи рядовым Королевской артиллерии, он принимал участие в Войне в заливе, а также в военных действиях на территории Боснии и Северной Ирландии.
    XI-XV вв. Страны ислама: смена культур. Войны с монгольскими завоевателями сказались неблагоприятно на исламской науке, в том числе и на астрологии. В XIII в. арабская астрология стала клониться к упадку.
    Блеск звезд Глядя на звездное небо, можно заметить, что звезды различны по своей яркости, или, как говорят астрономы, по своему видимому блеску.
    Гороскоп на 2009 год для Скорпиона 2009 год для Скорпионов будет Годом Семьи. Главные события, волнения, горести и счастье будут связаны именно с семьей. У Скорпионов в 2009 год есть шанс изменить свой дом, улучшить его, получить пополнение в семье, а возможно, и начать строительство нового дома. У Скорпионов вообще, все операции с недвижимостью будут очень удачными. Начиная от строительства и покупки и заканчивая ремонтом и продажей! Начиная квартирами и заканчивая земельными участками!
    Открытие звездных ассоциаций и определение возраста звезд Звезда, подобно Солнцу, является огромным газовым шаром и только вследствие своей удаленности от Земли кажется точечным источником света.
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    Ветеран Войны в заливе сознался в убийстве своей семьи 41-летний американец Дэвид Брэдли признал себя виновным в убийстве четверых своих родственников после того, как две психиатрические экспертизы установили, что он является душевнобольным.
    Оливер Стоун снимет 30-секундный ролик против войны в Ираке Выдающийся американский режиссер и ветеран войны во Вьетнаме Оливер Стоун снимет 30-секундный ролик против продолжения войны в Ираке.
    В Забайкалье ветеран ВОВ зарезал грабителя В Забайкальском крае 87-летний ветеран Великой Отечественной войны зарезал 35-летнего грабителя. Об этом 22 мая сообщается на сайте краевого управления СК РФ.
    В США сдался главный подозреваемый в убийстве целой семьи Главный подозреваемый в жестоком убийстве семи членов одной семьи в американском городе Индианаполис накануне сдался властям.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь