RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Остров" получил шесть "Золотых орлов" (фото с церемонии)

    Церемония объявления лауреатов и вручения премий "Золотой Орел" состоялась в субботу на киностудии Мосфильм.

    Премия в главной номинации - "Лучший игровой фильм" - присуждена картине режиссера Павла Лунгина "Остров".

    Выдвинутый по восьми номинациям, "Остров" получил шесть "Золотых Орлов". Премиями награждены за лучшую режиссерскую работу Павел Лунгин, за лучший сценарий - Дмитрий Соболев, за лучшую мужскую роль - Петр Мамонов, за лучшую мужскую роль второго плана - Виктор Сухоруков, за лучшую операторскую работу - Андрей Жегалов (посмертно).

    По традиции "Золотой Орел" вручается и за вклад в мировой кинематограф. В этом году эта премия присуждена известнейшему кинорежиссеру Роману Полански.
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    "Остров" получил шесть "Золотых орлов" (фото с церемонии) Церемония объявления лауреатов и вручения премий "Золотой Орел" состоялась в субботу на киностудии Мосфильм.
    В Ирландии впервые за последние сто лет золотые орлы произвели потомство В отдаленной области Национального парка Glenveagh в графстве Донегол у золотых орлов, которые тщательно оберегаются сотрудниками парка, вылупилось два птенца, но один из них умер через пять дней.
    София Вергара обнажила ягодицы на церемонии Emmy (фото) Колумбийская актриса и модель София Вергара неожиданно обнажилась на церемонии Emmy Awards, которая состоялась в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе.
    Умер главный режиссер телеканала Musicbox Главный режиссер телеканалов Musicbox, Russian Musicbox и Юмор ТВ Дмитрий Орлов умер на 48 году жизни. Дмитрий скончался ночью 6 июня во время своей поездки в Израиль. По словам брата, Орлов скончался от сердечного приступа.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь