RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Смерть матери стала страшным ударом для Олега Газманова

    На 86-м году жизни в своей квартире в Калининграде умерла мама артиста Зинаида Абрамовна.

    Эта потеря стала большим ударом для Олега Газманова, ведь певец всегда говорил, что маму он любит больше всех на свете. Страшную новость Олег Михайлович узнал от женщин-сиделок, которых он нанял специально для того, чтобы они ухаживали за самым родным для него человеком. Работницы социальной службы позвонили певцу в тот же день, когда не стало Зинаиды Абрамовны.

    Получив страшное известие, певец сразу же попросил заказать ему билеты на самолет и, отменив несколько своих концертов, вылетел в родной Калининград.

    Болезнь
    По словам близких друзей Газманова, мама всегда была для него моральной опорой в жизни. Олег Михайлович старался часто бывать у нее дома, звонил каждый день и помогал ей как мог.

    - В последние годы Зинаида Абрамовна часто жаловалась на больное сердце, - говорит один из друзей певца. - А после перенесенного инсульта была парализована. Лишь совсем недавно женщина, благодаря лучшим врачам, нанятым звездным сыном, и дорогостоящим медикаментам, начала самостоятельно передвигаться. Более того, Олег Михайлович, видя состояние матери, старался как можно чаще прилетать в Калининград и проводить все время рядом с ней.

    - Для меня эта потеря стала большим ударом, - признался Олег Газманов. - Я молил Бога сохранить жизнь моей маме.
    XI-XV вв. Страны ислама: смена культур. Войны с монгольскими завоевателями сказались неблагоприятно на исламской науке, в том числе и на астрологии. В XIII в. арабская астрология стала клониться к упадку.
    Петр Первый Личность Петра Великого, его жизнь и его смерть не перестают волновать исследователей - как историков, так и астрологов. Был ли первый русский император отравлен, как утверждают некоторые?
    Горный хрусталь Как талисман горный хрусталь укрепляет постоянство, а носимый в виде ожерелья, увеличивает у кормящей матери поступление молока
    Евгений Миронов Евгений Миронов в самом начале своей творческой карьеры был вынужден выслушать суровую отповедь Марии Владимировны, матери великого Андрея Миронова: "Актер с фамилией Миронов может быть только один!"
    Смерть матери стала страшным ударом для Олега Газманова На 86-м году жизни в своей квартире в Калининграде умерла мама артиста Зинаида Абрамовна.
    Шевчук простил Газманову кражу Юрий Шевчук решил отозвать свой иск по поводу авторства песни "Я сделан в СССР". Обращаясь к питерским судьям, Юрий Юлианович обвинил Олега Газманова в том, что он похитил у него песню и выдал ее за свою.
    Сын Газманова созрел для брака Родион Газманов наконец-то созрел для брака. Любвеобильного сына самого известного есаула страны Олега Газманова не раз замечали в компании девушек модельной внешности, и вот, похоже, он наконец-то сделал свой выбор.
    У Газманова отобрали права У 26 летнего Родиона отобрали права за грубое нарушение на дороге. Начинающий актер и музыкант на своей "Тойоте РАВ 4" направлялся в сторону центра по улице Новомосковской.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь