RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На ресторан Сергея Жукова положил глаз один из столичных воротил и заведение сгорело до тла

    57-летний Евгений Михайлович в Димитровграде Ульяновской области вез своих друзей на рыбалку и из-за гололеда не справился с управлением. На полосе встречного движения, куда занесло "пятерку", она врезалась в несшийся ЗИЛ.

    Евгений Михайлович со сложным вывихом правой тазобедренной кости, ушибами и кровоподтеками доставлен в травматологию димитровградской больницы, сообщает газета "Жизнь".

    В эти же дни один из ресторанов певца, "Бедуин", что на Таганской площади, сгорел дотла. Предположительно - из-за неисправности в электропроводке. Однако, как нам стало известно, помещение уже давно присмотрел себе один из столичных воротил. А Сергей со своим рестораном прощаться не торопился. И тогда ресторан превратился в пепел, о чем музыкант узнал во время гастролей по России.
    Цвет глаз Недаром говорят: глаза - зеркало души. Они отражают наш внутренний мир, являются нашей визитной карточкой. Что именно написано на этой карточке, мы и выясним, поговорив об основных цветах глаз. Их - семь.
    Кошачий глаз Защищает хозяина от 'сглаза', злоупотребления алкоголем. Снимает усталость и раздражительность
    Глазковые кварцы Соколиный, Кошачий и Тигровый глаз. Это камни-обереги, охраняющие своего владельца от несчастных случаев, покушений, болезней. Перед опасностью кольцо или браслет начинает давить палец/руку.
    Карьерный гороскоп Не следует ли возблагодарить счастливую звезду за то, что она указывает вам путь в жизни? Как часто вы видете звёзды, летящие из глаз, когда бьётесь головой об монитор из - за того, что не понимаете, ПОЧЕМУ этот человек так себя ведёт?
    Шпинель (лал) Один из излюбленных камней Фортуны, известный с глубокой древности. Считалось, что этот минерал дарует счастье в любви, богатство и расположение окружащих.
    На ресторан Сергея Жукова положил глаз один из столичных воротил и заведение сгорело до тла 57-летний Евгений Михайлович в Димитровграде Ульяновской области вез своих друзей на рыбалку и из-за гололеда не справился с управлением. На полосе встречного движения, куда занесло "пятерку", она врезалась в несшийся ЗИЛ.
    Абрамовича не пустили в итальянский ресторан Романа Абрамовича не пустили в дорогой итальянский ресторан в Тоскане. Российского миллиардера отказались пустить в заведение под названием Tuscan Bistrot из-за того, что все столики в ресторане были заняты, сообщает Times Online.
    В Австралии открылся ресторан для собак и кошек В австралийском Сиднее открылся ресторан для собак и кошек, пишет The Sydney Morning Herald. Заведение под названием Chew Chew специализируется на приготовлении блюд из органических продуктов.
    Супруга Сергея Жукова родила дочь Супруга певца Сергея Жукова Регина Бурд вечером 18 ноября родила дочь весом 3200 кг при росте 51 см.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь