RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Путин отказался устраивать отдельную встречу с Саакашвили

    Минск, который в эти дни стал центром большой политики, принимает саммит глав государств СНГ. Лидеры 11 стран (кроме президента Туркмении Сапармурата Ниязова) собрались во вторник днем в здании новой Национальной библиотеки без переводчиков.

    Открывая эту встречу, хозяин саммита Александр Лукашенко заявил, что считает одной из заслуг СНГ предотвращение конфронтации между бывшими советскими республиками.

    "Благодаря СНГ предотвращено опасное втягивание бывших советских республик в конфронтацию в масштабе всего постсоветского пространства", - заявил белорусский президент.

    Журналисты отмечают, что президент РФ Владимир Путин прибыл в Минск последним. Да и начало саммита было отложено из-за нелетной погоды в белорусской столице. Однако это не помешало лидерам СНГ собраться, а грузинскому президенту Михаилу Саакашвили - привезти с собой представительную делегацию. По мнению некоторых экспертов, это связано и с тем, что после Минска Саакашвили вылетает в Лондон, сообщает "Страна.Ru".

    Между тем, настойчивые просьбы грузинских властей о проведении двусторонней встречи Путин-Саакашвили в рамках нынешнего саммита не получили поддержки в Кремле. Как заявил начальник управления администрации президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Модест Колеров, "если пути президентов России и Грузии на саммите пересекутся, то пересекутся. Но отдельной встречи не будет". Вместе с тем, подчеркнул Колеров, нельзя сказать, что российская сторона совсем отказалась от такой встречи.

    Официальный Тбилиси придает важное значение встречам президента Грузии Михаила Саакашвили с главами государств-членов СНГ, которые состоятся в рамках саммита СНГ. С другой стороны, Тбилиси продолжает агрессивную риторику по вопросу о непризнанных республиках. Как заявила сегодня спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе, Грузия собирается решать абхазскую и южноосетинскую проблемы после вступления в НАТО, иными словами - при непосредственном участии Альянса.
    Владимир Путин Астрологи считают, что человек с сильными включёнными звёздами в прошлых воплощениях уже был лидером, оказывал сильное влияние на множество людей. Поэтому-то в данном воплощении перед ним ставятся очень крупные задачи, возлагаются особые миссии.
    Астрология на пользу бизнесу Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астрологии могут помочь в благополучном разрешении всех рабочих вопросов? Скорее всего, нечасто.
    Путин и Саакашвили начали встречу с обсуждения творчества Церетели Владимир Путин и Михаил Саакашвили начали разговор с обсуждения Санкт-Петербурга и творчества Зураба Церетели.
    Путин отказался устраивать отдельную встречу с Саакашвили Минск, который в эти дни стал центром большой политики, принимает саммит глав государств СНГ. Лидеры 11 стран (кроме президента Туркмении Сапармурата Ниязова) собрались во вторник днем в здании новой Национальной библиотеки без переводчиков.
    Саакашвили рассчитывает, что РФ останется основным партнером Грузии Президент Грузии Михаил Саакашвили рассчитывает, что РФ останется основным торгово-экономическим партнером Грузии, Владимир Путин заверяет, что Россия таким партнером остается.
    Медведев и Саркози провели двустороннюю встречу Президент России Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози провели отдельную двустороннюю встречу в рамках Саммита Россия - НАТО в Лиссабоне.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь